У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Базы и каталоги » 10 millions emails yandex mailru gmail w passwords 2014

10 millions emails yandex mailru gmail w passwords 2014

Сообщений 281 страница 300 из 499

281

отлично

0

282

Спасибо

0

283

Ссылка умерла. А будет новая?

0

284

Спасибо

0

285

кто скачал, не жадничайте, выложите ссылку, плз!

0

286

Humanman написал(а):

Согласен,первая не рабочая! А магнета вообще нигде не находится((
Подскажи как делал?

Просто она не отображается полностью в твоем браузере скорей всего. Загляни в исходный код странички, там она полностью видна. А синтаксис магнет-ссылок посмотри на википедии. Там просто убрать тэги "юрл" нужно. Качал я при помощи мю-торрента.
А вообще-то - если человек не смог сделать эти нехитрые шаги для получения заветной ссылки - я сомневаюсь что ему нужны эти базы (я имею ввиду c паролями), ведь для проверки на наличие своей почты среди утекших достаточно зайти на https://isleaked.com.

Отредактировано worldinferno (15.09.2014 18:06)

0

287

Dmitriy206575 написал(а):

доступ

Дикий написал(а):

гралдьвплджфопшщзукгпешщуцркп

Пима написал(а):

приве

Вот эти ребята, по моему скромному мнению, вовсе не нужны ни в этой теме, ни на форуме вообще.
А для тех, кто интересуется, рабочая ли ссылка, повторюсь - первая (из двух) у меня лично вывела "file not found".
Вторая, magnet, как и положено магнитке, сработала верно, я получил заветные базы. Просто из-за специфики хайда на этом форуме она не отображена полностью, да еще и тэги в ней поломаны. Гуглите, интересуйтесь, ищите да обрящете! :idea:

0

288

доступ

0

289

доступ

0

290

доступ

0

291

есть нашел ))

0

292

доступ

0

293

worldinferno написал(а):

Просто она не отображается полностью в твоем браузере скорей всего. Загляни в исходный код странички, там она полностью видна. А синтаксис магнет-ссылок посмотри на википедии. Там просто убрать тэги "юрл" нужно. Качал я при помощи мю-торрента.
А вообще-то - если человек не смог сделать эти нехитрые шаги для получения заветной ссылки - я сомневаюсь что ему нужны эти базы (я имею ввиду c паролями), ведь для проверки на наличие своей почты среди утекших достаточно зайти на https://isleaked.com.

Отредактировано worldinferno (Вчера 18:06)

С синтаксисом магнет все понятно ,а вот с исходным кодом у меня проблема.В силу определенных обстоятельств я в сети через оперу мини на андроиде 4.2. И мне не удалось увидеть ис.код((.
а про isleaked.com я в курсе.но я продолжаю с упорством искать и всеже найду.если знаешь- подскажи!

0

294

Kolobog написал(а):

никто из знакомых тоже не застветился

Больше половины уже заблокированы

0

295

спасиб

0

296

Администратор, я уже писал в обращении к вам что ссылка на базу gmail битая. И тут такая же история. Тут есть реальная база чтоб скачать или люди просто так старались и набивали комменты чтоб скачать?

0

297

благодаря

0

298

Буду качать, а базы в формате cronosplus?

0

299

Спасибо-спасибо

0

300

Спасибо за базу:)

0

Вы здесь » infosliv » Базы и каталоги » 10 millions emails yandex mailru gmail w passwords 2014

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC