У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Базы и каталоги » 10 millions emails yandex mailru gmail w passwords 2014

10 millions emails yandex mailru gmail w passwords 2014

Сообщений 121 страница 140 из 499

121

базы вообщем то уже дохлые...

0

122

Слил все по одиночке, оказалось ничего существенного.
Все ящики давно залочены почтовиками или в состоянии восстановления пароля.

Ощущение что почтовики чистят СХД от мусора - слили в инет давно забытые ящики, сбросили им пароли на список из таблиц подбора и теперь с чистой совестью могут удалять эти ящики и всю инфу что там хранится. Причина - безопасность.

p.s. Везде когда место кончается.

0

123

limpopo написал(а):

Моих данных нет. Из моих знакомых никто не засветился. Кто-то тут нашел свою почту?

Когда вскрыли Яндекс, я там нашел 2 почты своих родственников, на Мейле нашел одну почту знакомой, на Гугле ничего не нашел, хотя, было из чего выбирать. Обидно....  :suspicious:

0

124

Спасибо!

0

125

интересно, кто нибудь умело воспользовался этой базой?

0

126

Как скачать базу?

0

127

Черт, еще 8 сообщений ^^ пока я их наберу уже вся база будет некорректной

0

128

MAXuk написал(а):

Слил все по одиночке, оказалось ничего существенного.
Все ящики давно залочены почтовиками или в состоянии восстановления пароля.

Ощущение что почтовики чистят СХД от мусора - слили в инет давно забытые ящики, сбросили им пароли на список из таблиц подбора и теперь с чистой совестью могут удалять эти ящики и всю инфу что там хранится. Причина - безопасность.

p.s. Везде когда место кончается.

Да нет же! Там рабочие ящики, половина вообще новые. Не даром, Вконтакте залочила все учетки, которые привязаны были к этим ящикам. Вчера сюжет по Первому "аналу" смотрел, там представитель Яндекса заявила, что 90% ящиков это старые и заброшенные. Я же говорю, что нашел там своих родственников ящики, которыми они пользуются каждый день. Один вообще корпоративный. Так что не надо верить зомбоящику. Лучше на хабре почитайте, там народ умные мысли по этому поводу пишет.

0

129

Это буквально уже архив(((

0

130

интересно, но по-моему все уже поблокано

0

131

Компиляция всех до этого выложенных баз?

0

132

Спасибо большое.

0

133

Хочу!

0

134

Непонятно что за базы. Сборка предыдущих или совсем старые. Автор уточни

0

135

1

0

136

качается?

0

137

спасибо!

0

138

Спасибо!

0

139

+1 спасиб.

0

140

эх народные умельцы

0

Вы здесь » infosliv » Базы и каталоги » 10 millions emails yandex mailru gmail w passwords 2014

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC