У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Всякая раздача » Бессмертный NOD32 или как не покупать платные Антивирусы

Бессмертный NOD32 или как не покупать платные Антивирусы

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Бессмертный NOD32 или как не покупать платные Антивирусы

http://i003.radikal.ru/1408/99/f61cea46dfc4.jpg

Доброго дня всем уважаемые коллеги. Сегодня я Вас освобожу от такой головной боли как покупка антивирусов и поиски крякнутых касперских итак далее.
Маленькая справка по касперскому: каспер несомненно чемпион в классе антивирусов но он грузит оперативную память - только целыч 4 гига треба для каспера чтоб он номально фунциклировал )) так что у кого меньше 6 гигов памяти сами понимаете что будет с вашим компом .

Итак приступим к грязному делу которое мы все так обожаем и жаждем ( ХАЛЯВАААААА)

http://s004.radikal.ru/i208/1408/79/5f7c42f03cce.png

Качаем триал нод32 под свою версию у кого какая выбираем. Качаем версии с синими коробочками. Далее запускаете установку.

Когда дойдете до момента где у Вас попросят ввести EAV - КЛЮЧ делаете следующее :

Внизу слева установщика выбираете УСТАНОВИТЬ ПРОБНУЮ ВЕРСИЮ + принимаете условия лицензионного соглашения.

Далее: я хочу присоединиться к лайфгрид - эту шляпу кто хочет оставляйте галку кто не хочет не ставьте МНЕ ЛИЧНО БЕЗРАЗЛИЧНО я ее убрал ))
Далее ставим кружочек обнаружение потенциально нежелательных приложений - ОБЯЗАТЕЛЬНО.
УСТАНАВЛИВАЕМ.
!!! ГОТОВО !!!

Едем дальше. Внизу в диспетчере задач открываем антивирусник выбираем настройки и в правом нижнем углу нажимаем НЕ АКТИВИРОВАНА.
Потом выбираете ИМЯ ПОЛЬЗВАТЕЛЯ и ПАРОЛЬ.

Имя пользователя и пароль берете на сайте TRIALESET.RU
Выбираем раздел ключи для Nod32 - далее выбираете - НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ ЧТОБЫ УВИДЕТЬ КЛЮЧИ - выбираете Антивирус (EAV) - копируете имя пользователя и пароль и вставляете в Антвирус и нажимаете АКТИВИРОВАТЬ !!!

Каждый месяц повторяем тоже самое - открываем копируем ключи пароли они всегда там обновляются. Забудьте о покупных и кряк версиях. Удачи всем господа.

0

2

Круть

0

3

Да, хороший вариант.
Раньше пользовался другим сайтом.

0

4

Отличный вариант, порекомендую своим знакомым, спасибо!

0

5

Ещё вот здесь ключи от нода публикуют регулярно.

0

6

gutallin написал(а):

Ещё вот здесь ключи от нода публикуют регулярно.

такие ссылки прячутся под спойлер.

0

7

круть, спасибо!

0

8

спасибо, порекомендую знакомым

0

9

Интересно как это сайт "сотрудничает с компанией ESET".

0

10

Полезная штука, но у меня почему то не  обновляются базы данных

0

11

Недавно тоже начал так делать.Очень удобно

0

12

Интересная идея! Спасибо за статью!

0

13

:cool:  Раньше другой был сайт с паролями, но его Эсет стал блокировать )))))))))) Спасибо!!!!!

0

14

Обновлялся с зеркал, а потом этот геморрой с ключами замучил и перешел на авиру

0

15

да какой гемор? раз в месяц пару кликов мышью сделать
я так с весны обновляюсь - и без особого напряга на компе нормальный анитивирь всегда со свежими базами

0

16

Подскажите пожалуйста NOD32 лучше AVAST? Просто Касперский реально достал засоряет систему и ещё не удаляется как надо!!!

0

17

Лучший вариант, который я видел, и он у меня уже работает около 2-х лет, это ломать при установке триала, с помощью программой: ESET PureFix 2.03
один раз, и походу на всю жизнь)

0

18

потянет

0

19

Я пользуюсь подобным генератором здесь bezvirusoff.ru/getkey.html
Ключ на выходе получается легальный, единственное, что по времени всего на неделю

0

20

неплохой вариант порекомендую своим друзьям, спасибо

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Всякая раздача » Бессмертный NOD32 или как не покупать платные Антивирусы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC