У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Иностранные языки » Ваше мнение : Лучшая методика изучения иностранного языка

Ваше мнение : Лучшая методика изучения иностранного языка

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Ну тогда если про курсы, то соглашусь с автором выше, что хорошая методика у "Полиглот"а)))
Кроме английского, он преподает еще несколько языков, знает окколо 20!( так, что он разбирается в том, как лучше преподнести теорию, чтобы было понятно и доступно! я начинал по полиглоту учить!) и еще потому, что у него есть видео+в текстовом варианте)!

0

62

Посоветуйте нормальные видео курсы по изучению английского для начинающих.

0

63

Как по мне хороших методик очень много!!! Надо выбирать, надо пробовать!
Но мне понравилась и помогла методика Полиглота. Он по телевидению преподает, есть канал на ютубе. Кроме английского у него много других языков есть!. Очень доступно и хорошо излагает. Все понятно с первого раза. Дает основу. которую уже самостоятельно надо наращивать((

0

64

Лучшая методика - читать грамматику Мерфи, смотреть фильмы на английском, слушать новостные выпуски на нем же и пополнять словарный запас.

0

65

Хороших методик действительно много, но ничто не сравнится именно с "окунанием" в языковую среду. Если такой возможности нет, то необходимо хотя бы через найти собеседника, который является носителем языка. И опять же, смотреть ильмы на английском, слушать подкасты, смотреть ютуб, а там очень много интересного можно найти даже по грамматике. Короче дерзайте!  :cool:

0

66

Сам изучал английский с 10 лет. В основном при помощи репетиторов, но чтоб освоить все нюансы разговорного обязательно нужна среда. Технический можно и по учебникам))

0

Вы здесь » infosliv » Иностранные языки » Ваше мнение : Лучшая методика изучения иностранного языка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC