У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Схемы заработка » Заработок на Форекс с нулевым вводом денег

Заработок на Форекс с нулевым вводом денег

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть такой сайт: http://www.fbs.com
Здесь за регистрацию дают стартовый бонус в 5 зелёненьких, которые сразу можно пускать в оборот. На разные платежные системы вывод денег имеет определенный минимум, стартовые деньги выводить сразу же нельзя, естественно.
Суть метода в том, что нужно зарегистрировать определенное количество аккаунтов, получив на каждый из них бонус. Потом можно поделить их условно на пары и делать ставки по разным позициям, полярно. На одной из пар будете в плюсе. Потом оставшиеся плюсовые пары снова обьединяете и повторяете пункт 1 до тех пор, пока не останутся аккаунты с наибольшей суммой.
Вывод денег: для вывода нужно будет найти того, кто нарисует вам сканы паспортов по данным, которые вы вводили при регистрации. Поэтому надо подготовиться к регистрации, чтобы ввести более-менее правдоподобные данные( в том смысле, чтобы указанный номер паспорта принадлежал к тому региону, который вы укажете в графе "кем выдано документ"(возможно, что сейчас регистрация идет немножко по другому - я регистрировался несколько лет назад). Можно и сразу вводить регистрационные данные по сканам паспортов, которые у вас есть в наличии (если доступ есть к ним, конечно).
Вожможно, что сейчас бонус при регистрации дают и на других сайтах уже, так что можно многократно увеличить прибыль по своим счетам.

0

2

Забыл добавить: нужны хотя бы базовые навыки работы с Форекс. Удачи. :cool:

0

3

Navoloch написал(а):

На одной из пар будете в плюсе.

Отнюдь не факт ))
Для реализации нужен четкий медвежий или бычий тренд.
На флете только пипсовать но здесь опять же нужен опыт.

Отредактировано zeuz (11.09.2014 18:27)

0

4

Надо будет попробовать ))))))) У меня есть с десяток проверенных паспортов ))))))))))))

0

5

Только мне кажется, что это попахивает мошенничиством?

0

Вы здесь » infosliv » Схемы заработка » Заработок на Форекс с нулевым вводом денег

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC