У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Разное » Хиромантия. Реальные примеры расшифровки линий судьбы

Хиромантия. Реальные примеры расшифровки линий судьбы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Эта книга представляет собой руководство, объединяющее в себе как хирогномию (способ определения характера человека по форме руки и пальцев), так и хиромантию (предсказание будущего по линиям ладони).

Точные инструкции и четкие иллюстрации делают используемые методы понятными и разъясняют, какие важные особенности следует искать на руке.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: Хиромантия,Предсказания ,Судьба ,Гадание,Ворожба,Предсказывание судьбы

+1

2

Интересная тема на самом деле.

0

3

Пока не могу прочесть,к сожалению.Но всегда был интерес:почему именно руки(ладони)?Много и других сморщенных органов-присмотрись и они у всех разные...может в них скрыта тайна бытия?Но вообще, интересно почитать конечно ,будет.Спасибо за раздачу.

0

4

Так для себя и не могу понять действительно ли руки могут "говорить"

0

5

хм... не верю в эту фигню, но все же заберу для ознакомления. Пролистаю пару страниц :D

0

6

Возьму на "посмеяться". А так это чушь собачья... может вы еще и в телепередачи с "настоящими" экстрасенсами верите?

0

7

посмотрим

0

8

Мало чем отличается от других книг по хиромантии, но для новичков в самый раз.

0

9

j2008 написал(а):

Возьму на "посмеяться". А так это чушь собачья... может вы еще и в телепередачи с "настоящими" экстрасенсами верите?

Настоящий экстрасенс-предсказатель на спортивных ставках сделал бы себе состояние и не отсвечивал на ТВ. В телевизоре - только клоуны.
По поводу чуши - у каждого человека уникальный рисунок на ладонях. У всех миллиардов живущих и живших ранее. У всех рисунок разный, это факт объективный. На этом факте уже и строятся теории.
Горячий привет Дарвину, кстати. Если в ходе эволюции сохраняются только необходимые для выживания вещи - то зачем заморочки с уникальностью рисунков? Которые кстати, вскоре после смерти, стираются.

0

10

к сожалению, пока не могу прочесть.

0

11

Скачал файл по ссылке, не могу открыть архив. Winrar выдает ошибку "Неожиданный конец архива". Не могли бы перезалить не битый архив?

0

12

А нет, всё нормально, просто файл с первого раза не до конца докачался. Спасибо за книгу!

0

13

Сам давно увлекаюсь, много книжек по этой теме про читал. Спасибо.

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Разное » Хиромантия. Реальные примеры расшифровки линий судьбы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC