У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Саморазвитие и психология » Шерстенников - Жилы

Шерстенников - Жилы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Шерстенников - Жилы

На этом курсе вы узнаете о давно забытых возможностях собственных мышц, которые наши предки называли мокрыми жилами. Вы научитесь задействовать их в изменённом режиме. Человек всегда выносит оценку: «Это я могу», а «это я не могу, у меня не хватит сил». Он верит в ограниченность своей мышечной силы.
Но сил хватит на всё! Занимаясь по данному курсу, вы удивитесь, что можете легко поднимать вещи, которые раньше считали неподъёмными. И для этого даже не надо быть супер тренированным атлетом. Вы научитесь высвобождать мышечный потенциал. Без изнурительных тренировок и сверхнапряжений. Достаточно понять принцип и воспользоваться им. Качаете ли пресс, поднимаете штангу, занимаетесь единоборствами или просто поднимаете тяжёлую вещь, применив этот принцип, вы справитесь с поставленной задачей намного легче, быстрее и эффективнее. Так, 3-4 повторения «качания пресса» по данной методике заменяют по эффективности 30-40 обычных повторений. Это значительно экономит время, а результат намного эффективнее.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: саморазвитие+психология,книги +по саморазвитию,саморазвитие личности,+что почитать +для саморазвития,программа саморазвития,психология саморазвития,лучшие книги +по саморазвитию,саморазвитие человека,саморазвитие +с +чего начать,самопознание +и саморазвитие

0

2

О, вот это интересная тема. Статьи какие-то читал, а целый курс пока нигде не попадался. Надо попробовать.

0

3

Попробовал самостоятельно и наудивление получилось, правда, с седьмой попытки. Жаль, что выложили мало. На Рутрекере большой список интересного есть.  Поискать бы...

0

4

С рутрекера поубирали все видео Шерстенникова кроме атласа самопомощи и оставили немного книг. Но на тренингах он сообщает массу того, что не пишется в книгах. Сейчас проанализирую что у меня есть из не выложенного здесь и подкреплю коллекцию. Считаю, что всем белым людям знать и понимать эти работы надо, ну а у кого не хватит потом ума соблюдать - это уже клинический случай.

0

Вы здесь » infosliv » Саморазвитие и психология » Шерстенников - Жилы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC