У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Бизнес » Шефина "Разработка стратегии и Плана маркетинга"

Шефина "Разработка стратегии и Плана маркетинга"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Свернутый текст

http://marketingmanual.ru/strategy/

Курс "Разработка стратегии и Плана маркетинга" - это 14 часов простой, практической и мгновенно применимой информации, следуя которой вы подготовите отличный документ, по которому реально будет работать предприятие и улучшать свои финансовые показатели!
Если вы примените эти легкие шаги, о которых я говорю в курсе, на практике, то я вам гарантирую: вы сможете написать План маркетинга для ЛЮБОЙ компании не более чем за месяц. Вы увидите мгновенный положительный прогресс уже при вашей следующей разработке Стратегии, вне зависимости от размера бизнеса.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: идеи бизнеса +с ноля,business,скачать бизнес план бесплатно,создание бизнеса,бизнес курс,домашний бизнес,стратегия бизнеса,бизнес план открытия,проект бизнес плана,бизнес начать +с ноля,новое +в бизнесе,+как составить бизнес план,бизнес +на дому,экономика +и бизнес

0

2

Info$liv написал(а):

Курс "Разработка стратегии и Плана маркетинга" - это 14 часов простой, практической и мгновенно применимой информации, следуя которой вы подготовите отличный документ, по которому реально будет работать предприятие и улучшать свои финансовые показатели!
Если вы примените эти легкие шаги, о которых я говорю в курсе, на практике, то я вам гарантирую: вы сможете написать План маркетинга для ЛЮБОЙ компании не более чем за месяц. Вы увидите мгновенный положительный прогресс уже при вашей следующей разработке Стратегии, вне зависимости от размера бизнеса.

Теги: идеи бизнеса +с ноля, business, скачать бизнес план бесплатно, создание бизнеса, бизнес курс, домашний бизнес, стратегия бизнеса, бизнес план открытия, проект бизнес плана, бизнес начать +с ноля, новое +в бизнесе, +как составить бизнес план, бизнес +на дому, экономика +и бизнес

очень жду когда откроется для меня эитот курс, сам маркетолог, автор случайно не смотрел как он толковый или нет?

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Бизнес » Шефина "Разработка стратегии и Плана маркетинга"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC