У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Фото и Видео. » [profileschool] Александр Чалдрян - Авторская обработка. Как это сдела

[profileschool] Александр Чалдрян - Авторская обработка. Как это сдела

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

[profileschool] Александр Чалдрян - Авторская обработка. Как это сделано?

http://r.profilecdn.ru/orig/e9a9af3b7e11a4f665a0fedf085aec7e5b5ee9e6.jpg

Вопрос «как?» — пожалуй, самый животрепещущий в жизни взрослого человека. Мы знаем, чего хотим достичь, но не понимаем путей достижения цели. Как устроить свою личную жизнь? Как стать миллионером? Как завоевать мир? Как обработать картинку в стиле известного автора? Столько дел, столько дел... :)

На новом онлайн мастер-классе "Как это сделано" мы не ответим на первые три вопроса, но детально рассмотрим последний! Разберемся с эффектами акварели в фоне, воздуха в кадре и температуры в цвете, применяемые Юлией Петровой в своей обработке. А ещё препарируем технику детализированного осветления Джилл Гринберг и соединим тандем формы и цвета в работах Дэйва Хилла, обращая особое внимание на компоновку планов в его фотокартинах. С этого мастер-класса мы начинаем открывать для вас секреты обработки самых известных фотохудожников мира. Итак, первая серия, добро пожаловать в обработку Джилл Гринберг, Юлии Петровой и Дейва Хилла.

В работе применяются плагины сторонних производителей: Nik software, Alien skin, Tiffen.

Свернутый текст

http://www.profileschool.ru/course/mk_how

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Давно хотел научиться обрабатывать фотографии в стиле Юлии Петровой. Думаю, что этот урок пойдем мне на пользу. Она кажется еще какие то плагины использует. этот урок будет мне в пользу.

0

3

давно ищу уроки по обработке, в стиле Юлии Петровой!
наконец нашла полезный материал !!!!

0

4

Уроки супер-мега! для новичков и не только. Все четко и понятно. побольше таких уроков и такой же нужной информации.

0

5

Смотрел уроки, всем советую! Раскрывается технология, настройки плагинов итд.

0

6

жалко, что не могу посмотреть. Надеюсь гляну в скором времени =)

0

7

Офигенный материал. Как всегда, profileschool на высоте.

0

8

Советую посмотреть "Творческая ретушь"  намного больше узнаете!

0

Вы здесь » infosliv » Фото и Видео. » [profileschool] Александр Чалдрян - Авторская обработка. Как это сдела

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC