У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Сценарии для получения доходов » Готовый Буржунет - берём и практикуем !

Готовый Буржунет - берём и практикуем !

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Готовый Буржунет - берём и практикуем !

http://s017.radikal.ru/i425/1409/ec/0b1ae88bbe18.png

Ну вот наконец-то я нашёл время коллеги, чтобы представить Вам полезное сокровище, которое автор с успехом продает на платных одностраничниках. А так, как я знаю их слабые места, то для Вас я умудрился найти бесплатную версию. Не помню честно где и как, но явно не тут - я нашёл этот курс с готовыми решениями и практикой. Думаю такой халявы Вы тут навряд ли еще встречали. Так, что пока есть момент по-быстренькому качаем это дело и мне лишь остается радоваться за Вас !!!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: новые заработки +в интернете,методы заработка +в интернете,работа +в интернете заработок,интернет проекты +для заработка,заработок +в интернете статьи,стабильный заработок +в интернете,большой заработок +в интернете,заработок через интернет +без вложений,курс +по заработку +в интернете

0

2

буржунет - это вообще про что?

0

3

Humanman написал(а):

буржунет - это вообще про что?

буржунет обычно подразумевает под собой SEO (поисковое продвижение) под западный гугл. что конкретно здесь - хз, не хватает 4 сообщений

Отредактировано diplodoq (15.09.2014 00:07)

+1

4

благодарю за ясность.ты по ходу раньше меня откроешь этот хайд - вкратце обьяснишь ,что там.ок?

0

5

Humanman написал(а):

благодарю за ясность.ты по ходу раньше меня откроешь этот хайд - вкратце обьяснишь ,что там.ок?

открыл

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

грамматические ошибки доставляют... н-да.. но схема конечно интересная.. второй архив гораздо более увесист (600 мб) , там скорее всего лежит софт. еще не смотрел.

Отредактировано diplodoq (15.09.2014 01:20)

0

6

По-моему, подобных "курсов" просто море.

0

7

благодарю за раннее открытие.в общем принцип понятен,но по мне это скучно(

0

8

--
вот я еще нашел поподробней!

0

9

diplodoq написал(а):

открыл

грамматические ошибки доставляют... н-да.. но схема конечно интересная.. второй архив гораздо более увесист (600 мб) , там скорее всего лежит софт. еще не смотрел.

Отредактировано diplodoq (Вчера 01:20)

Насколько эти материалы актуальны на день сегодняшний? Я вчера тоже 2Гб про бурж качнул, так когда читал, то было впечатление, что древние римляне мануал составляли)))

dianmust написал(а):

По-моему, подобных "курсов" просто море.

Именно в кавычках. Порой читаешь и понимаешь, что единственной целью создания этого "шедевра" является впихивание как можно большего количества рефссылок на как можно меньшее количество текста. Потом становиться жаль бесцельно потраченного времени.

Отредактировано MasterDN (16.09.2014 01:48)

0

10

Осталось 25 сообщений

0

11

При такой схеме о стабильном доходе писать некорректно. Рекламный трюк короче ...

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Сценарии для получения доходов » Готовый Буржунет - берём и практикуем !

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC