У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Фото и Видео. » Пресеты для Lightroom от А.Амбалова

Пресеты для Lightroom от А.Амбалова

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

так еще 17 сообщений осталось написать ляляляляля не админы не прикрывайте только меня

0

42

16 сообщение ляляляляляляля траарарарарарарара ооооооооооооооооо

0

43

Я как раз слушаю этого автора, я совсем не новичок в Лайтруме, но уже узнала несколько новых фишек и стиль изложения у него очень толковый. Думаю, что пресеты будут полезны, при условии что человек разберется что там внутри их накручено и тогда сможет применять их с умом

0

44

Ура!))))давно их искала, спасибо большущее) БУду качать

0

45

ffgmsggfngfnfgsfgnsngfngsfngfsgnggsngnsfgnfsnsgfngfgn

0

46

народ поделитесь надо ли качать есть что либо стоящее?

0

47

xwhant написал(а):

Ура!))))давно их искала, спасибо большущее) БУду качать

а что смотрите? я вот качаю  "Понимает ЛР", хочется уже скорее глянуть   цвета в пресетах интересные, а вот шума много

0

48

Решила написать спасибо за эти пресеты. пользуюсь - очень нравятся. правда подкручиваю так сказать бод себя

0

49

Хотелось бы технические пресеты по резкости и прочему

0

50

Спасибо Автору, крутая подборка пресетов,давно искал что то подобное для обработки портретов) Like

0

51

mrButch написал(а):

Благодарочка. Заберу.Давно искал.
))))))))))))))))))))

отличные ссылки

0

52

странно, пишу пишу на форуме, а написанно, что только 1 сообщение оставил.. и нужно еще 19 (((

0

53

буду писать тут, админы надеюсь с пониманием отнесутся )

0

54

Konstantin Dorogobugsky написал(а):

буду писать тут, админы надеюсь с пониманием отнесутся )

Без понимания. Сначала ознакамливаемся с правилами, потом читаем FAQ. Набивание постов исключительно для того чтобы их набить рано или поздно приводит людей в группу Спамер. Это первое и последнее для вас предупреждение. А на счет почему в одних форумах сообщения даются, а в других нет - об этом тоже есть информация на форуме.

0

55

Лайтрум хорошая тема, все интуитивно понятно.. но с курсами будет еще проще

0

56

evgenysaukov27 написал(а):

всех с прошедшими праздниками! ссылка еще живая или можно не стараться строчить сообщения (еще 17 штук осталось)?

тоже интересно

0

57

Magnetik написал(а):

Без понимания. Сначала ознакамливаемся с правилами, потом читаем FAQ. Набивание постов исключительно для того чтобы их набить рано или поздно приводит людей в группу Спамер. Это первое и последнее для вас предупреждение. А на счет почему в одних форумах сообщения даются, а в других нет - об этом тоже есть информация на форуме.

я понял, сейчас изучу этот вопрос. спасибо!

0

58

hitman47 написал(а):

36 пресетов от А.Амбалова

Отредактировано hitman47 (14.09.2014 10:01)

очень много знакомых на них сидит. и все очень довольны. один из лучших пресетов!

0

59

vovulya написал(а):

давно искал эти пресеты. весь интернет перерыл, но никак не смог их найти. Теперь обработка займет у меня не так уж и много времени! Спасибо автору пресетов!!!

действительно их нет не где.. кроме этого места

0

60

tianasnow написал(а):

по-моему сам автор эти пресеты раздавал и были они в свободном доступе

найти бы где они в свободном доступе ) да и другие пресеты и по видео

0

Вы здесь » infosliv » Фото и Видео. » Пресеты для Lightroom от А.Амбалова

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC