У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Бизнес » Бизнес Мoлoдoсть - Прoдавец

Бизнес Мoлoдoсть - Прoдавец

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Свернутый текст

http://skladchik.com/threads/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%D0%91%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%81-%D0%9C%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%C2%AB%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%86%C2%BB.43166/

9-10 августа 2014 г.
Новый курс Бизнес Молодости «Продавец»
Двухдневный обучающий курс по продажам для менеджеров и руководителей

Краткое описание:
Вначале мы создали двухмесячный курс
«Отдел продаж за 60 дней»
Курс «Продавец» - это выжимка самой ценной и полезной информации для продавцов из двухмесячного курса за два дня

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: идеи бизнеса +с ноля,business,скачать бизнес план бесплатно,создание бизнеса,бизнес курс,домашний бизнес,стратегия бизнеса,бизнес план открытия,проект бизнес плана,бизнес начать +с ноля,новое +в бизнесе,+как составить бизнес план,бизнес +на дому,экономика +и бизнес

+1

2

На второй ссылке пишет, что ничего не найдено. В обед все было в порядке. Можете перезалить или указать правильную ссылку.

0

3

agara-a написал(а):

На второй ссылке пишет, что ничего не найдено. В обед все было в порядке. Можете перезалить или указать правильную ссылку.

обновили.

0

4

Перезалейте, будьте добры. Обе ссылки мертвые, а курс должен быть огонь.

0

5

Крутой материал, правда его ещё нужно адаптировать под свою ситуацию

0

6

Пусто

0

7

все еще пусто

0

8

malynoff написал(а):

все еще пусто

Не надо заспамивать темы - для нерабочих ссылок есть специальная тема. Ссылка восстановлена.

0

9

Молодцы БМ, по моему, полезным вещам учат, а в последнее время ещё и особый упор на качество делают, чтобы не просто ниши менять как перчатки, а реально своё дело искать. И чтобы к людям прекращать чисто как к цифрам-лидам относиться, а делать своё дело по настоящему хорошо.

0

10

бм я так понимаю это одни из первых лидеров на рынке с такой информацией . много что у них можно взять для своей реализации идеи .

0

11

Кстати, кто-нибудь посещал БМ ? а  то я не знаю насчет этих всех хреней что думать .

0

12

не знаю насчет этих всех хреней что думать

думать и не надо.
качай, смотри, делай.
не согласен с увиденным - делай по своему.

0

13

Очень полезный материал. Также рекомендую к ознакомлению "Отдел продаж" от БМ.

0

14

Да, интересует реально, какого результата добились обитатели форма, посетившие БМ. Интересно учиться на наглядных примерах

0

15

тоже интересно

0

16

Ссылка обновлена.

0

17

Info$liv написал(а):

9-10 августа 2014 г.
Новый курс Бизнес Молодости «Продавец»
Двухдневный обучающий курс по продажам для менеджеров и руководителей

Краткое описание:
Вначале мы создали двухмесячный курс
«Отдел продаж за 60 дней»
Курс «Продавец» - это выжимка самой ценной и полезной информации для продавцов из двухмесячного курса за два дня

Теги: идеи бизнеса +с ноля, business, скачать бизнес план бесплатно, создание бизнеса, бизнес курс, домашний бизнес, стратегия бизнеса, бизнес план открытия, проект бизнес плана, бизнес начать +с ноля, новое +в бизнесе, +как составить бизнес план, бизнес +на дому, экономика +и бизнес

Там видео курс из тренинга?

0

18

И как вам ребята? а то думаю качать или нет, м????

0

19

У БМ тоже очень ценные идеи бывает проскакивают. Воды зачастую хватает. Но бывает очень ценные мысли высказывают. Уж не знаю кто из них придумывает эти идеи, но не суть важно. Главное что срабатывает!

0

20

Вообщем курс достаточно хороший, можно почерпнуть знания, хотя если вы смотрели други курсы от БМ, найдете много похожей информации. Как фанат БМ, новой инфы узнал 50-70%

0

Вы здесь » infosliv » Бизнес » Бизнес Мoлoдoсть - Прoдавец

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC