У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Плагины/модули/темы/Скрипты » Скрипты Imacros.Автоматизация действий в соц.сетях:Вконтакте,Однокласс

Скрипты Imacros.Автоматизация действий в соц.сетях:Вконтакте,Однокласс

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Скрипты Imacros.Автоматизация действий в соц.сетях:Вконтакте,Одноклассники,Фейсбук,Мой мир,Гугл +

Скрипты Imacros. Автоматизация действий в соц.сетях:
Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук, Мой мир, Гугл + (2014)

Скрипты для Вконтакте
    Скрипты для Одноклассников
    Скрипты для Фейсбук
    Скрипты для Мой мир
    Скрипты для Гугл+

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Imacros не настолько гибкая вещь, как, скажем зеннопостер или хуман, это на личном опыте знаю. Но... есть один очень существенный момент. Imacros работает в разы быстрее и, в отличии от вышеобозначеных софтин,  практически никогда не зависает. Точнее, вообще не зависает. По крайней мере у меня ни разу. Он стабилен до немогу)) Такая себе прога с железными яйцами. Но есть и минус. Многопоточная версия, как и конкурентов, платная. Также в бесплатной версии нет работы с прокси. Поэтому, если у вас промышленные объёмы работы в соцсетях, которые присутствуют в описании, то эти макросы (в описании почему то их называют скриптами) вас вряд ли устроят. Если пару своих групп раскрутить, то самое оно.

0

3

MasterDN написал(а):

Imacros не настолько гибкая вещь, как, скажем зеннопостер или хуман, это на личном опыте знаю. Но... есть один очень существенный момент. Imacros работает в разы быстрее и, в отличии от вышеобозначеных софтин,  практически никогда не зависает. Точнее, вообще не зависает. По крайней мере у меня ни разу. Он стабилен до немогу)) Такая себе прога с железными яйцами. Но есть и минус. Многопоточная версия, как и конкурентов, платная. Также в бесплатной версии нет работы с прокси. Поэтому, если у вас промышленные объёмы работы в соцсетях, которые присутствуют в описании, то эти макросы (в описании почему то их называют скриптами) вас вряд ли устроят. Если пару своих групп раскрутить, то самое оно.

Доброго времени суток, Вы не могли бы подсказать какой-нибудь хороший инструмент для раскрутки 10-15 групп одновременно, естественно чтобы группы не попадали в блок админов?

0

4

Одноклассники начали активно банить за пользование скриптов Imacros, у меня только за сегодня забанили три из трех, за остальные пока опасаюсь...

0

5

зено - отличная софтина. У меня ни разу не подвисла ещё.
Ахмет, попробуйте зенопостер.

0

6

Ahmet написал(а):

Доброго времени суток, Вы не могли бы подсказать какой-нибудь хороший инструмент для раскрутки 10-15 групп одновременно, естественно чтобы группы не попадали в блок админов?

Да, тоже порекомендовал бы Зеннопостер. Хуман эмулятор тоже хорош, но для работы с ним нужно иметь хотя бы базовые знания PHP.

dianmust написал(а):

Подозреваю, что вы лукавите)) Виснет зенка, ещё как виснет. Не виснет только на простейших примитивных задачах. А при работе со сложными шаблонами грешит этим. Другое дело, что в ней встроены возможности принудительного завершения (перезагрузки) процесса или т.н. инстанса эсли он не отвечает в течении определённого времени.

0

7

MasterDN написал(а):

Да, тоже порекомендовал бы Зеннопостер. Хуман эмулятор тоже хорош, но для работы с ним нужно иметь хотя бы базовые знания PHP.

Подозреваю, что вы лукавите)) Виснет зенка, ещё как виснет. Не виснет только на простейших примитивных задачах. А при работе со сложными шаблонами грешит этим. Другое дело, что в ней встроены возможности принудительного завершения (перезагрузки) процесса или т.н. инстанса эсли он не отвечает в течении определённого времени.

Да вроде запускала разные шаблоны. У меня win 8, 64, зенка последняя.
А на каких у Вас шаблонах оно висло?

0

8

У меня тоже Зенка последняя. Активно работаю с фейсбуком - логика шаблонов достаточно закрученая. Детали, разумеется описывать не буду, просто поверьте. Так вот при работе до 5 потоков ещё как то со скрипом справляется. А эсли запустить 10 и более - всё, капец. И дело точно не в железе и ОС, т.к. переносил на разные ПК - везде одна и та же картина. Так что есть там ещё над чем работать. Хотя, должен сказать, что саппорт хоть не отмалчивается. Не всегда у них получается проблему решить, но не тупят по крайней мере)

raptile1204 написал(а):

Одноклассники начали активно банить за пользование скриптов Imacros, у меня только за сегодня забанили три из трех, за остальные пока опасаюсь...

У вас однопоточная free-версия? С одного IP работа ведётся? И активность (работа скрипта) однотипная? Если да, то чему удивляться?

Отредактировано MasterDN (15.09.2014 02:33)

0

9

Спасибо!

0

10

dianmust написал(а):

Ахмет, попробуйте зенопостер.

Большое спасибо, буду пробовать. Тут начали обсуждать производительность работы по поводу подвисания и многопоточности, а как на счет Бана? Не попадают в Бан паблики?

0

11

Ahmet написал(а):

Большое спасибо, буду пробовать. Тут начали обсуждать производительность работы по поводу подвисания и многопоточности, а как на счет Бана? Не попадают в Бан паблики?

Все зависит от количество и IP.
Потому делайте в меру и через прокси, тогда все будет ОК :)

0

12

soul8822 написал(а):

Все зависит от количество и IP.
Потому делайте в меру и через прокси, тогда все будет ОК

количество небольшое, а вот прокси попробовал бесплатные, но скорость существенно медленная у них

0

13

Ahmet написал(а):

количество небольшое, а вот прокси попробовал бесплатные, но скорость существенно медленная у них

Ну вот оно вам надо? Купите лучше минимальный пакет прокси. Так будет хоть какая то гарантия, что по IP не забанят. Ну, может и не гарантия, конечно, но вероятность гораздо ниже, чем если работать через паблик-прокси. Вообразите количество людей и ботов, которые как и вы используют одни и те же заюзаные прокси. Бесплатные, которые валяются на сотнях публичных прокси-листов - это верная дорога в бан.

0

14

MasterDN написал(а):

Ну вот оно вам надо? Купите лучше минимальный пакет прокси. Так будет хоть какая то гарантия, что по IP не забанят. Ну, может и не гарантия, конечно, но вероятность гораздо ниже, чем если работать через паблик-прокси. Вообразите количество людей и ботов, которые как и вы используют одни и те же заюзаные прокси. Бесплатные, которые валяются на сотнях публичных прокси-листов - это верная дорога в бан.

спасибо большое  за совет, в среднем не скажите сколько будет стоить в рублях ежемесячная оплата прокси?

0

15

Цены разнятся от сервиса к сервису. На этом форуме в разделе "Реклама" видел рекламу сервиса по продаже прокси, загляньте. А лучше всего скачайте программу ProxyFire и разберитесь с ней. Это просто комбайн, а не программа. Если разберётесь, то и покупать ничего не нужно. Сами будете находить качественные и незаюзанные прокси.

Ссылка на программу - http://www.proxyfire.net/proxyfire.v1.25.zip

Отредактировано MasterDN (19.09.2014 01:07)

0

16

MasterDN написал(а):

Цены разнятся от сервиса к сервису. На этом форуме в разделе "Реклама" видел рекламу сервиса по продаже прокси, загляньте. А лучше всего скачайте программу ProxyFire и разберитесь с ней. Это просто комбайн, а не программа. Если разберётесь, то и покупать ничего не нужно. Сами будете находить качественные и незаюзанные прокси.
Ссылка на программу - http://www.proxyfire.net/proxyfire.v1.25.zip

Большое спасибо, за совет и прогу

0

17

Эти скрипты демо, и они не рабочие. зачем сюда такое скидывать

0

18

Makssim написал(а):

Эти скрипты демо, и они не рабочие. зачем сюда такое скидывать

макросы раньше работали прекрасно, а выкладывать или нет не вам решать, их продавали.

0

19

подскажите где можно найти рабочие скрипты для imacros,чтобы одноклассники не банили предложения пишите на почту kr1ce.lider@gmail.com c пометкой "скрипты для одноклассников imacros"

0

Вы здесь » infosliv » Плагины/модули/темы/Скрипты » Скрипты Imacros.Автоматизация действий в соц.сетях:Вконтакте,Однокласс

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC