У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Сценарии для получения доходов » Станьте тестеровщиком игр (2014)

Станьте тестеровщиком игр (2014)

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Свернутый текст

http://710pay.ru/

Купив курс вы узнаете:
Как с первого дня произвести впечатления профессионала.
Как создать идеальное резюме.
Как найти самого удобного работодателя.
Как установить контакт с нужными людьми.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: новые заработки +в интернете,методы заработка +в интернете,работа +в интернете заработок,интернет проекты +для заработка,заработок +в интернете статьи,стабильный заработок +в интернете,большой заработок +в интернете,заработок через интернет +без вложений,курс +по заработку +в интернете

0

2

Довольно скучная  работа, но деньги приносит

+1

3

Люди в этой скукоте сутками пребывают, а тут ещё за это деньги платят!

0

4

Давно так и делаю. Играю и зарабатываю. xD

-1

5

в этом половина профессионалы

0

6

Кто-нибудь тестировал игры? Каким образом происходит оплата?

0

7

Эге-гей! Кто нить тут бывает? Мне нужна инфа по геймсам.

0

8

Почему то никто за практически месяц ничего конкретно не сказал... Сколько зарабатывают, как выплачивают? Кто-нибудь поделитесь (кратко) своим опытом!!!

0

9

novako написал(а):

Скучна любая работа, которую не любишь, к которой относишься как к треклятой работе. Вы лучше скажите, о каких деньгах идёт речь? Цифры назовите, заранее спасибо! А то 100 баксов это тоже деньги, а 5000 - совсем другие деньги)))

Info$liv написал(а):

ТестИровщики, оне тестИруют.  :glasses:

0

10

705 написал(а):

novako написал(а):

Скучна любая работа, которую не любишь, к которой относишься как к треклятой работе. Вы лучше скажите, о каких деньгах идёт речь? Цифры назовите, заранее спасибо! А то 100 баксов это тоже деньги, а 5000 - совсем другие деньги)))
Info$liv написал(а):

А что, для школьников работа - самое-то ))

ТестИровщики, оне тестИруют.  :glasses:

Подпись автора

Можно быть правым, как прав человек, которого переехала машина, когда он переходил улицу на зеленый свет. Но стоит ли?

0

11

Почему то никто ничего конкретно не сказал... Сколько зарабатывают, как выплачивают? Кто-нибудь поделитесь (кратко) своим опытом!!!

0

12

Если бы это было так,за игру платят деньги))У половины тинейджеров сбылась бы мечта)).Скачаю,изучу,если что дельное-обязательно отпишусь.

0

13

Вообщем,более 300 страниц текста.Написано технарским языком.Нужно знать основы программирования,чтобы разобраться.Загруз по полной.А работадателей нужно искать через поисковики))Хрень полная.ИМХО

0

14

Вопрос уже ставший роковым,но я его снова задам.Сколько по деньгам выходит?А то могут и по 5 рублей платить.

0

15

Могу согласиться с большинством отзывов форумчан, поскольку это действительно монотонная и скучная работа. Главная задача тестера- найти баги в игре, а не получить удовольствие от процесса игры) Возможно, эта работа подойдет для перфекционистов

0

16

заинтересовало. а как получить работу ? скиньте ссылку. недавно коментировал игры, но за это копейки платили.

0

17

solomon007 написал(а):

заинтересовало. а как получить работу ? скиньте ссылку. недавно коментировал игры, но за это копейки платили.

Немножко не по теме курса но по теме вопроса. Самый простой способ - фриланс. Сейчас там много заказывают игрушек на телефоны. Тупо пишешь работодателям, с такими заказами, предложение о тестировании по окончанию разработки и описываешь как же им это необходимо.
PS Я занимаюсь разработкой и меня часто спрашивают про тестирование.

0

18

susanin336 написал(а):

Немножко не по теме курса но по теме вопроса. Самый простой способ - фриланс. Сейчас там много заказывают игрушек на телефоны. Тупо пишешь работодателям, с такими заказами, предложение о тестировании по окончанию разработки и описываешь как же им это необходимо.
PS Я занимаюсь разработкой и меня часто спрашивают про тестирование.

Так-то тестировщиком можно и на официалку устроиться, начать, прокачаться, наполнить портфолио и резюме, а потом на фриланс. Нигде не будет сразу и много денег.

0

19

Лучше изучить язык программирования и устроиться на фирму типа НетКрекер и работать весело и задорно )))))

0

20

Чтоб изучить язык программирования, хотя б С#, котрый считается довольно несложным, надо пару лет

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Сценарии для получения доходов » Станьте тестеровщиком игр (2014)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC