У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Схемы заработка » Станьте тестеровщиком игр (2014)

Станьте тестеровщиком игр (2014)

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Кто нить тут бывает? Мне нужна инфа по геймсам. Скучна любая работа, которую не любишь, к которой относишься как к треклятой работе. Вы лучше скажите, о каких деньгах идёт речь? Цифры назовите, заранее спасибо! А то 100 баксов это тоже деньги, а 5000 - совсем другие деньги)))

0

22

Люди в этой скукоте сутками пребывают, а тут ещё за это деньги платят!

0

23

Вообщем,более 300 страниц текста.Написано технарским языком.Нужно знать основы программирования,чтобы разобраться.Загруз по полной.А работадателей нужно искать через поисковики))Хрень полная.ИМХО

0

24

а я бы так поработал. после основной работы доп заработок не будет лишним. хоть и скучная, лишь-бы деньги приносила и законной была.

0

25

Alexfan3 написал(а):

а я бы так поработал. после основной работы доп заработок не будет лишним. хоть и скучная, лишь-бы деньги приносила и законной была.

Ага, Вы думаете там просто играешь в свое удовольствие и зарплата капает)

0

26

uniquename написал(а):

Ага, Вы думаете там просто играешь в свое удовольствие и зарплата капает)

А те кто игр не любит этим занимаются?

0

27

Вообщето работа муторная, или играешь или выявляешь все недостатки. Да и платят не так много

0

28

Интересная тема, надо посмотреть что к чему, как попробую отпишусь

0

29

Кто качал данный тренинг?
Я как-то пробовал устроиться тестировщиком. Всегда требуется вот что:
1. Знание скриптования монотонных задач (макросмэйкеры, JS, C# и тд для программинга данной задачи)
2. Знание игр и возможных дырок в них
3. Умение писать отчеты правильно и так как нужно

По факту знать дырки - еще пол дела. Резюме написать и устроиться тоже не так сложно.
Дает ли автор технологии макросов и базового программирования, чтобы реально суметь работать по специальности?
Или предлагает тыкать всех на рабочем месте с вопросом "А как эту монотонность автоматизировать?"

0

Вы здесь » infosliv » Схемы заработка » Станьте тестеровщиком игр (2014)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC