У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Joomla » Компонент Joomla Billing 2.8.5 + все плагины + мануал

Компонент Joomla Billing 2.8.5 + все плагины + мануал

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Компонент Joomla Billing 2.8.5 + все плагины + мануал

Ссылка на продажник:

Свернутый текст

http://joomlaplus.ru/

(к сожалению сайт перестал работать возможно разработчик забил на компонент)

Описание компонента:
Я когда-то в 2012 покупал компонент для организации сложных систем биллинга и партнерок на сайтах сделанных на Joomla. Все было ок, но жадный разраб, который в принципе проделал неплохую работу, в конце 2013-го решил продавать 1 компонент за 5 000р за одну установку....

видимо теперь компонент больше не разрабатывается, но это до сих пор самая продвинутая система для организации биллинга на joomla.

Очень удобное апи и в целом все просто, 20 платежных систем. Есть интеграция почти со всеми поп расширениями на joomla (некоторые упырь разраб сделал платными (в целом достаточно на его фото глянуть чтобы понять что это за человек...) )

Решил поделиться тк недавно один зак заказал систему оплаты уроков для сайта на joomla и я вспомнил что этот компонент делает все необходимое из коробки - потом вспомнил про slivup и решил загрузить сюда ( вроде бы на сайте это расширение никто до меня не выкладывал ). В joomla 1.5-2.5 все работает без ошибок. В joomla 3 с ошибками - ничего критичного можно руками поправить (нужно заново таблицы в базе создать и в админке вроде была пара багов - если кому нужно пишите возможно распишу поподробнее со скринами)) ).

В архиве последняя имеющаяся у меня версия компонента (2.8.5 далее вышла 2.9 но единственное нововведение вроде привязка к хостингу...)

+ документация (мануал в pdf) на русском + все модули и плагины + несколько расширений для интеграции + faq.

Скачать:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

-2

2

Есть ещё какие-то компоненты платежей бесплатно? Интересует более последние версии, бесплатно, конечно!

0

3

На последней версии 2.5 будет работать точно или не факт?

0

4

Есть ли в архиве плагины для Webmoney и Robokassa?

0

5

Сейчас и вообще около 11000 за одну установку.....

0

6

да уж, жалко, что разработики забили на компонент, то-ли времени у них нет

0

7

Видимо времени всё-таки нет.

0

8

За такую сумму проще фрилансера нанять. Пусть с нуля пишет.

0

9

Милослав написал(а):

Видимо времени всё-таки нет.

Сложно сказать. Плохо, что у них демки нет.

0

10

Не могу скачать, написано "Скрытый текст: Вам нужно набрать еще 30 сообщений для просмотра этого текста." это серьезно? Интересует компонент, хотя форум выглядит полезным.

0

11

stepan39 написал(а):

Сложно сказать. Плохо, что у них демки нет.

Сейчас демка у них уже есть. На сайте разраба, логин/пароль: demo/demo
Но что-то за 200$ это не впечатляет, куча каких-то ненужных вещей... Проще под конкретный компонент (доска, например) заказать модуль оплаты у фрилансеров, дешевле выйдет.

0

12

Не могу скачать, написано "Скрытый текст: Вам нужно набрать еще 30 сообщений для просмотра этого текста." это серьезно? Интересует компонент, хотя форум выглядит полезным.

0

13

Скрытый текст: Вам нужно набрать еще 30 сообщений для просмотра этого текста

Не хватает сообщений ((((

0

14

Apostalig написал(а):

Скрытый текст: Вам нужно набрать еще 30 сообщений для просмотра этого текста
Не хватает сообщений ((((

От того, что вы пишите подобные посты вы не скачаете быстрее, а вот то, что вы можете попасть в группу Спамер благодаря таким "информативным" сообщениям - это факт. Я могу пропустить несколько постов, но рано или поздно люди, благодаря таким сообщениям пополняют группу Спамер с нулевым количеством сообщений. Читаем Правила и FAQ.

0

15

Что за фигня происходит тут? Какое скачивание за деньги?

0

16

продам Биллинг для Joomla 1.5, 1.7 и 2.5 стоимость 1000 рублей обращаться за покупкой

0

17

У меня есть компонент  2.8.5. Ничего сверхестественного. 200$ - это заоблачная цена за него. Платежные онлайн системы бесплатны и безопасны в отличии от Билинга.
Или, как вариант, устанавливайте на сайт магазин и продавайте свой (чужой, клиентский) контент, доступ услуги. ;)

Отредактировано 1van (15.10.2015 13:27)

0

18

Вот перечень основных возможностей:

Личный кабинет пользователя и персональный счет
Возможность пополнения счета любыми способами, расширяемая за счет плагинов
Организация платного доступа к материалам, файлам, компонентам
Организация платного доступа на основе подписки
Продажа пользователями своих статей
Организация платного доступа к аудиоматериалам с возможностью их прослушивания
Доступ к статьям с оплатой по смс без регистрации пользователя
Учет и оплата услуг, которые оказываются в ручном или полуавтоматическом режиме
Более 20 плагинов самых популярных платежных систем
Партнерская программа с оплатой за привлечение клиентов и с отчислением процента с продаж
История платежей и баланс для пользователя в личном кабинете
Удобная админка для мониторинга любой активности пользователей
Высокая степень безопасности

0

19

Ссылочку бы получить без 30 сообщений)))))))))))))))))

0

20

Ritchie Whitemore написал(а):

Ссылочку бы получить без 30 сообщений)))))))))))))))))

Еще один такой пост и переведу вас в группу Спамер.

0

Вы здесь » infosliv » Joomla » Компонент Joomla Billing 2.8.5 + все плагины + мануал

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC