У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Отдых и Путешествия. » Большая книга путешествий на всю жизнь

Большая книга путешествий на всю жизнь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Большая книга путешествий на всю жизнь

Для каждого возраста есть свои идеальные направления и маршруты. Но стоит ли на своем опыте проверять подходит ли вам шумное молодежное место, если вам 50 лет, или спокойный семейный курорт, если вам 18? Эта книга поможет спланировать вам свой идеальный отпуск в соответствии с возрастом.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

На Ибице (разумеется в Испании) пятидесятилетнее старичье в спортивках и с татуировками пляшут только так)))

0

3

Книга удивительная, красочная! Написана легко, доступно, просто и лаконично - для любого возраста понятна. Я в восторге от этой книги. Вобщем всем советую.

0

4

Очень понравилась!

0

5

читал раньше, хорошая книга. пригодилась при подготовке к путешествию в Испанию

0

6

Спасибо. Изучим, что пишут. Вроде нормальным языком написано.

0

7

каждое новое место по своему красиво, главное настроение подходящее, от тусовок тоже устаешь быстро

0

8

Кто уже посмотрел - напишите хотя бы краткое оглавления, чтобы понять: забирать или нет!?

0

9

nikanoroveduard написал(а):

На Ибице (разумеется в Испании) пятидесятилетнее старичье в спортивках и с татуировками пляшут только так)))

Да, забавное будущеее нас ждёт)

0

10

Думаю что тематика путешествий не для всех.Хотя посмотреть материалы можно.

0

11

с хорошим попутчиком можно в любом возрасте хоть на край света

0

12

напишите хотя бы краткое оглавления, чтобы понять: забирать или нет

0

13

nikanoroveduard написал(а):

А меня такие люди восхищают! Я тоже бы предпочел бабку, которая будет в пятьдесят плясать, а не охать

0

Вы здесь » infosliv » Отдых и Путешествия. » Большая книга путешествий на всю жизнь

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC