У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Администрирование » Mac OS X - эксперт (2014)

Mac OS X - эксперт (2014)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Mac OS X - эксперт (2014)

Свернутый текст

http://mac.springpubl.ru/

Буянкин - Mac OS X - эксперт (2014)

Что такое обучающий курс Mac OS X эксперт?
Это более трех часов видео, которые проведут вас по самым скрытым уголкам и возможностям вашей системы Mac.
Это практическая информация, которую сразу же можно взять и применить на своем компьютере Mac.
Это ответы абсолютно на все вопросы с которыми сталкивается каждый новичок.
Это гарантированный результат. Даже если после прохождения курса у вас появятся вопросы или трудности вы всегда сможете получить персональную консультацию в течении суток.
И конечно же, это действительно быстрый результат. Всего за 2 дня вы сможете по-настоящему освоить свой компьютер Mac.
Как только вы вставите диск в компьютер и запустите его, то перед вами появится специальное меню, с помощью которого вы с легкостью сможете перемещаться по содержанию всего курса и просматривать нужные вам видеоуроки.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

2

Спасибо, как раз что то подобное искал.

0

3

Блиин, почему я раньше это не нашел. Такое обучение классное.

0

4

serr написал(а):

Блиин, почему я раньше это не нашел. Такое обучение классное.

может оно единственное что есть в таком формате поэтому и уникально...

0

5

Хочется верить, что там действительно полезная информация, а не повторение давно пройденного. Большое спасибо

0

6

Мак ос это такие дебри. Может курс приоткроет занавес :) Смотрим.

0

7

не знаю, как по мне мак логичен и понятен, особенно если в ядро и консольку не шибко лазить

0

8

flame-9999 написал(а):

не знаю, как по мне мак логичен и понятен, особенно если в ядро и консольку не шибко лазить

с 2014 уже и в мак мини стали припаивать проц и память - чем меньше лазить внутрь тем больше прослужит )))

ps софтово тоже лучше не модифицировать - просто использовать по назначению)

0

9

Спасибо за курс, очень интересно

0

10

Говорят, что продукты от apple более логичны, чем другие. да, уже каждый знает как пользоваться windows, но что разбирать в mac? недельку на привыкание и в бой!

0

11

Если бы он действительно был "Экспертом" то убрал бы слово Mac из названия OS X, так как в данный момент она называется OS X

0

Вы здесь » infosliv » Администрирование » Mac OS X - эксперт (2014)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC