У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Програмирование » Полный пакет курсов Профессиональное программирование в 1с Предприятие

Полный пакет курсов Профессиональное программирование в 1с Предприятие

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Подскажите, пожалуйста это самый последний выпуск курсов Гилева, обновленные базовый и продвинутый курсы больше не выходили?

0

42

Так это же всего лишь базовый курс. А обещан ПОЛНЫЙ ПАКЕТ)

0

43

Сколько реально весит курс? Полный это курс или урезанный, как на многих форумах?

0

44

хороший курс, с него начинал, главное, что есть структура - можно быстро найти нужный материал, чтобы не пересматривать кучу видео

0

45

я все ищу этот курс в инете, не могу найти, везде поудаляли

0

46

В свое время проходил базовый курс, ищу в сети продвинутый, он входит в этот пакет?

0

47

Funtik90
Ребят, дабы не флудить в ветках, дайте плиз ссылку (можно в личку). Не понимаю это ограничение - засрать форум, можно, но жалко и времени и остальных участников.

0

48

Теперь понял зачем ограничение... что б люди соглашались на платную регистрацию...

0

49

Ну заплатил я - админа на форуме нет. оплаты не отслеживаются..

0

50

ну да ладно, набью сюда 30 постов... мне не особо тяжело

0

51

осталось                         26                                      сообщений

0

52

осталось                         25                                      сообщений

0

53

осталось                        24                              соощения

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Програмирование » Полный пакет курсов Профессиональное программирование в 1с Предприятие

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC