У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Флейм » Путешествие по России на автомобиле!

Путешествие по России на автомобиле!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Форумчане, есть кто путешествует по России?

Кто и как планирует поезди? Может подскажите какие нибудь тематические сайты?

0

2

avtoturistu.ru/blog/otchety/1235.html
вот мужик, который путишествует на октавии. Он реально объехал на ней всю Россию. Шкода кстати себя показала средненько. Уже один раз ремонт мотора был.

0

3

Интересно, а на российской кто нибудь путешествует? Тоже бы хотелось, но финансы не позволяют :(

0

4

На дроме куча отзывов о путешевствиях. Попадаются интересные))

0

5

Leks62 написал(а):

Шкода кстати себя показала средненько. Уже один раз ремонт мотора был.

Дядь, а причем тут мотор и Шкода? У Шкоды из шкодовского только шильдики на капоте и на руле. Это машина концерна VAG - VW-Audi-Group.
Двигатель натуральный VW. Если капот открыть, там все уставлено  4 кольцами Audi и логотипами VW.

А по теме - это все конечно на любителя. С детьми особенно не раскатаешься. Просто поехать на недельку... гм... поцеловаться - лучше на курорт.
А если есть машина хорошая, и есть возможность несколько дней просидеть за рулем - по европам интереснее.

0

6

Лучший сайт по планированию путешествий особенно в Европе. Это форум Винского - awd.ru . Там много интересных, детальных трезвых отзывов. Плюс хорошая модерируемость разделов

0

7

моя мечта - отправиться в путешествие на мотоцикле. Россия и Европа. пока больше 500 км по области за раз не проезжал

0

8

Живу в Калининграде, борюсь за шенген) Хочу по европе поехать с семьей, можно сказать мечта)

0

9

Приветствую. Я этим летом решил рискнуть и проехать по маршруту Москва-Углич-Мышкин-Бежецк-Вышний Волочек- Валдай- В. Новгород - Петербург - Старая Руса - Осташков -Торжок - Тверь -Москва. Что могу сказать, в туристических городах типа Мышкина Углича и т.п. есть на что посмотреть, но в основном это церкви и соборы. Данный маршрут был специально составлен через малые города, чтобы посмотреть что там и как. Честно скажу в малых городах делать нечего вообще, крупные города предлагают в принципе одно и тоже, очень мало каких-то самобытных вещей, которые действительно интересны. Я считаю что из действительно интересного у нас только природа. Только вот дороги у нас полныЙ треш, если это не федеральная трасса. Ездил я на фокусе, и больше так не поеду, для таких дорог минимум кроссовер нужен. В планах выбраться в европейский тур по малым городам, только вот финансы пока не позволяют.

0

10

Неоднократно ездили на авто в Карелию, на Валдай, в Краснодарский край. Подходит для того, чтобы совместить несложный природный туризм с тем, чтобы посмотреть города и достопримечательности.

0

11

Я уже давно мечтаю о путешествии на машине по Европе. Но с таким курсом рубля http://www.alpari.ru/ru/analytics/revie … _11032016/ даже не знаю когда получится

Отредактировано NikaDiv (17.03.2016 03:45)

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Флейм » Путешествие по России на автомобиле!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC