У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Дизайн и изобразительное искусство » Сочная продающая графика

Сочная продающая графика

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогой друг, этот особый комплект продающей графики я использовал целое лето, и теперь, когда я протестировал каждый элементы я хочу представить Вам этот новый комплект - сочный, свежий и эффективный.

Моя продающая графика принесла результаты уже более, чем 240+ клиентам и их число растёт с каждым днём. Таким количеством счастливых клиентов, среди которых такие гуру, как Николай Мрочковский, Азамат Ушанов, Алексей Виноград, Алекс Айвенго и многие другие.

Таких результатов в рунете больше ни у кого НЕТ, потому что все, создавая массивные громоздкие комплекты графики забывают об одном - продающая графика должна продавать!

Этот комплект сочной продающей графики мог бы стоить свыше 1,000$, но для Вас он продаётся по самой минимальной цене... Просто опробуйте его и Вы больше никогда не будете делать обычные текстовые сайты!

https://cloud.mail.ru/public/43c441168c45%2F%D0%A1%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B0%D1%8F%20%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0.rar

0

2

Это тут есть. Поищи.

0

3

Кажется с ссылкой что-то не то. Можно поправить?

0

4

OZ написал(а):

Кажется с ссылкой что-то не то. Можно поправить?

ссылка рабочая,скопируйте и вставте в браузер.

0

5

Если кому интересно, материал - шлак. Ценности - ноль, если Вы сами имеете прямые руки и немного дизайна в голове

0

6

Ошибка Возможно, указан неправильный адрес страницы. Попробуйте вернуться обратно в Облако. пишут это по ссылке

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Дизайн и изобразительное искусство » Сочная продающая графика

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC