У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Разное » Как абсолютно бесплатно получить 36ТБ облачного пространства

Как абсолютно бесплатно получить 36ТБ облачного пространства

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Как абсолютно бесплатно получить 36ТБ облачного пространства

Многие из присутствующих здесь сталкивались с проблемой нехватки места для храниения своих файлов (курсов, тренингов, мануалов, фото, видео, музыки и т.д.)
Бродя по просторам интернета нашел облачный диск размером в 36 ТБ БЕСПЛАТНО. Установил, потестил, класс! Одна фишка в нем меня крутая есть - функция ДеДубляции. Это когда человек закачивает файл, который хоть год назад, хоть два был закачен кем-либо другим, то происходит мгновенная заливка!!! Я курс залил 5,6 Гб за 13 секунд! С диска на диск то же мгновенно. Скорость при скачивании с диска на комп зависит от скорости инета! (типа торрент) Файлы естественно расшариваются и т.д
Надеюсь поможет в ваших начинаниях по поиску и дальнейшему применению схем заработка и просто для повседневного хранения инфы!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

2

Спасибо за подсказку! Будем тестить!

0

3

млин кругом нужны сообщения

0

4

Вау, полезная инфа. На мейле тоже раздавали 1Tb, а сейчас 100Гб дают

0

5

Это что же всю музыку человечества можно залить на 36Тб...

0

6

Заманчиво. Лишь бы наше правительство зарубежный  интернет не отрубило

0

7

теперь остается придумать, чем бы это пространство заполнить)) мне, к примеру, и 5 террабайт много

0

8

удручает скорость выгрузки -- очень низкая 280кб\с

0

9

Интересный материал,  если не хватает места на компе самое то)

0

10

Китайское облако? А китайцы потом отдадут? В смысле, надо соглашение почитать, а то мало ли... Доткомовская MEGA вон тоже обещала ключ никому не давать, и что в итоге?

0

11

Скорость закачки очень маленькая, около 200kbs. Это ж когда я свои 36T залью?  :crazyfun:
Но в принципе - запас карман не тянет, может пригодится. Лишь бы не пробросили, как Yunio. Они бесплатно поработали, народ туда позакачивал всякое, потом хлобысь - платите денежки за пространство, и насколько помню, даже в профиль зайти уже не дали на шару.

0

12

705 написал(а):

Скорость закачки очень маленькая, около 200kbs. Это ж когда я свои 36T залью?

А у меня вообще постоянно прыгает то 800, то до 30 спускается.

0

13

Ого. Спасибо, Надо будет протестить)А то и так места не хватает

0

14

Надо попробовать. Ну а вообще, такое количество по большому счёту не к чему

0

15

Blin4ik Да, эти халявные китайские сервисы очень нестабильно работают. Я ихнюю прогу 13 мегабайт где-то с десятой попытки кое-как скачал. Чо-то у них там в Китаях мутное творится)))
Почему-то мне кажется, это для нас они так скромненько работают, а в Китае наверняка всё летает. Хотя, чёрт его знает. Сегодня весь день тестил, стабильно ~275кб держалась.

0

16

Шиза, походу, такой подход.
Уж лучше дедубликацию делать локально. Если не средствами ОС (это, вроде как только серверные ОС умеют), то хотя бы простым поиском дубликатов.
Я лично эту процедуру у себя делаю где-то раз в квартал.
Запускаешь Тотал Коммандер, "поиск" (ALT-F7), Дополнительно - Поиск дубликатов, галочки "поиск по размеру" и "поиск по содержимому", ну и еще можно взвести "размер больше чем", скажем, 10 Мб.

0

17

705 написал(а):

Blin4ik Да, эти халявные китайские сервисы очень нестабильно работают. Я ихнюю прогу 13 мегабайт где-то с десятой попытки кое-как скачал. Чо-то у них там в Китаях мутное творится)))
Почему-то мне кажется, это для нас они так скромненько работают, а в Китае наверняка всё летает. Хотя, чёрт его знает. Сегодня весь день тестил, стабильно ~275кб держалась.

Вчера пол дня пытался закинуть туда один файл(правда размер великоват 3 гига), так и плюнул. Не получилось. Хотя пару дней назад и большего размера загружал.

0

18

Шиза, походу, такой подход.

Вроде бы и шиза, а вот 11 гигов помаленьку закатались! Довольно быстро получилось. Так что будем пользовать. А дедубликация это из другой оперы, совсем.

0

19

Ого, надо теперь придумать чем заполнить такой обьем. А если серьезно то главное чтобы скорость закачки и скачки была адекватной.

Отредактировано Leixim (14.10.2014 11:25)

0

20

оО 36тб, ничего себе. Можно назаливать туда куча фильмов и выкачивать обратно, где-нибудь на даче

0

Вы здесь » infosliv » Разное » Как абсолютно бесплатно получить 36ТБ облачного пространства

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC