У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Разное » Как абсолютно бесплатно получить 36ТБ облачного пространства

Как абсолютно бесплатно получить 36ТБ облачного пространства

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Кстати, я не понял шутку юмора. Попробовал сеголня оттуда выкачивать, так гигабайтный файл примерно за 15 секунд скачался. Это как возможно?

А вот так: качаемый файл был на самом деле скопирован не с их сервера, а с моего компа, видимо, прога путь к нему запомнила. Когда исходный файл был с компа удалён, скорость скачивания упала примерно до 1 Мб/с. Тоже неплохо.  :D

Отредактировано 705 (15.10.2014 17:06)

0

22

Сыкотно кому то непонятно в какой китай отдавать свои терабайты в качестве основного хранилища чет

0

23

myswerve написал(а):

в качестве основного хранилища

Дык ясное дело, не основного, продублировать надо.

0

24

А кто уже разобрался как можно с этого сервиса раздачи делать на уже закачанные файлы. Я весь форум там излазил и ничего так и не понял и не получилось.

0

25

Скорость маленькая, потому что сервера находятся в Китае. А туда как известно пока зальешь, пока скачаешь. Ну то такое, главное что бы слива информации не было. То стоит лишний раз подумать заливать ли туда важную информацию. А так то сервис интересные, но создан для китайских клиентов через это и малая скорость...

0

26

Теоретически, скорее всего еще никому не удавалось до конца заполнить все предоставленное пространство) Так что сервис с таким же успехом мог сказать что предоставляет 0xFFFFFFF (268435455) ТБ д/п и никто бы не проверил)
а так, спасибо за инфу)

0

27

Интересная вещь, нужно попробовать. Раз и скорость скачивания большая :D

0

28

abraham написал(а):

Китайское облако? А китайцы потом отдадут? В смысле, надо соглашение почитать, а то мало ли... Доткомовская MEGA вон тоже обещала ключ никому не давать, и что в итоге?

Китайцы могут и не отдать,они пацики такие.Было у них какое то разрекламированное облако,100 терабайт обещали бесплатно,поднабрали клиентов и ввели оплату.

0

29

Супер, спасибо очень удобно поставил и на комп и на телефон. Отличный ресурс - спасибо

0

30

Mega.com уже давно сразу дает 50 гигабайт свободного места.

0

31

50 Гб это хорошо, но очень уж мало. Зато конечно, стабильно работает, и скорость неплохая. Китаец медленно пашет и с перебоями.

0

32

хайд ни к чему, т.к. данная новость легко ищется по хабру и как там писали, китайцы пойдут на 100500 уловок, чтобы незаметно занизить пространство, может это не гигаБАЙТЫ, а гигаБИТЫ, так что уже делите на 8, нет веры им)

0

33

а у меня скорость один мегабайт ,правда здорова! :D

0

34

akcydeku написал(а):

Mega.com уже давно сразу дает 50 гигабайт свободного места.

а mail.ru 100 гигов :)

0

35

народ, а кто-нибудь знает, как китайские закорючки хотя бы в английские превратить?
програмулина периодически спрашивает что-то, ни черта не понятно.

0

36

yunpan.ru    на форуме лежит полноценная русская версия программы для работы с сервисом

+1

37

achivi15 написал(а):

а у меня скорость один мегабайт ,правда здорова!

У меня тоже такая скорость. :flag:

0

38

zaolam написал(а):

yunpan.ru    на форуме лежит полноценная русская версия программы для работы с сервисом

вот это круть, спасибо!

0

39

Насколько это надежно и где гарантии сохранности? Жалко будет лишиться ценной информации.

0

40

Отличная и незаменимая штука,давно такую искала)))То,что нужно девушке,чтобы вё собрать в одном месте))

0

Вы здесь » infosliv » Разное » Как абсолютно бесплатно получить 36ТБ облачного пространства

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC