У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Схемы заработка » Доход от 20% до 30% в месяц гарантировано!

Доход от 20% до 30% в месяц гарантировано!

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

http://se.uploads.ru/t/sZzYy.jpg

ДА, это ПИРАМИДА!
ДА, вы можете зарабатывать от 10% до 30% в МЕСЯЦ!
ДА, это абсолютно ЗАКОННО!
ДА, можно ВСЁ ПОТЕРЯТЬ в любой момент!
НО, как известно "кто не рискует, тот не пьет шампанского"!

Как всё работает

Как всё работает?
Легко и просто.
Вносите деньги, и они растут темпами  20%. (В зависимости от Вашего ранга в Системе. :-))
Снять можно в любой момент. Хоть все! Ограничений никаких нет. Ни по срокам, ни по суммам. Да бога ради, снимайте на здоровье.
(Вам же хуже. Где Вы ещё такой процент получите? Между прочим. 20% в месяц означает, что всего за месяц Вы получите в МММ столько, сколько в банке за 2 года. Это так, к слову. :-))

Делать ничего не надо: бегать, привлекать кого-то и т.п. (хотя это и приветствуется :-)). Можете лежать себе на диване да в потолок поплёвывать.

Можете даже управляющего себе назначить (как брокера на бирже), который будет за Вас и личный кабинет вести. Если уж Вы совсем лентяй. :-))

Вот, собственно, и всё. И все премудрости.

(Процент сложный, кстати. Прогрессия. К примеру, 30% в месяц в МММ это вовсе не 360% в год, как любят охать и ахать всякие там умные эксперты и журналисты (умножая просто 30 на 12 :-)). Это в 23,3 раза Ваши деньги за год вырастут. Всего-то.

Есть ещё масса плюшек и вкусняшек: бонусы (премии) бешеные чуть ли не за каждое Ваше действие начисляются (за регистрацию – от $20 до $100, за привлечение новых – по 20% от каждой суммы их вложений, за запись видео о выигрыше – 5% от выводимой суммы, и пр. и пр.), "лотерея" бесплатная еженедельно по средам проводится и т.д. и т.п. – но это уже всё в правилах прочитаете. (Которые внизу на этой же странице находятся. :-))

В ЛК (личном кабинете, куда попадёте после регистрации) средства отражаются не в рублях, долларах и прочих реальных валютах, а в МАВРО. В игрушечной "валюте", ненастоящей. :-)) Ну, это чтобы незаконную банковскую деятельность и прочие ужасы не пришили.
А МАВРО это ничто, фантики – какая там ещё "незаконная банковская"? О чём речь, дорогие граждане? :-))

Что ещё? Спрашивают обычно, за счёт чего же такой рост-то немыслимый? Откуда деньги? Отвечаем: только за счёт притока новых! Больше тут ничего нет. Абсолютно! Никакой деятельности, инвестиций и прочей лабуды. (Какая деятельность даст такие проценты? :-)) Это пирамида в её химически чистом виде. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ в начале читали? Вот-вот! :-)) Так что сами решайте, надо вам это или нет. (Я лично думаю, что нет. Деньги вообще зло. :-))

Впрочем, одно отличие от обычных пирамид тут всё-таки имеется. (И весьма существенное! Можно сказать, принципиальное. :-))
Нет никакого центрального счёта, на который стекаются все средства Системы (и откуда их можно потом свободно украсть :-)). Все деньги находятся только на банковских счетах самих участников! На тысячах и тысячах, миллионах частных счетов. Т.е. Система подлинно народная. Без дураков! Самая настоящая касса взаимопомощи, где обычные, простые люди помогают друг другу.   

Всё! Можете приступать теперь к изучению правил. Успехов! Мы Можем Многое!
(Если что-то непонятно будет, обращайтесь к консультанту создавшему эту тему.)

P.S. Ах, да! "А если всё рухнет???!!!" Самый главный-то вопрос. Вопрос вопросов. :-))

Прежде всего, что значит "рухнет"? Самое худшее, что может случиться, это рестарт. (В случае широкомасштабной паники.) Рестарты − да, бывали. Но даже и рестарт это ещё не конец света. Это не "рухнет". Это всего лишь перезапуск, перезагрузка. Система не прекращает на этом своё существование. Всё сразу же начинается сначала, с нуля, на следующий же день буквально. (Снова нажимаем на PLAY, как в компьютерной игре. :-)) И Вы имеете полную возможность быстренько всё вернуть, все свои потери, оказавшись теперь в числе первых. Даже и в плюсе ещё в итоге остаться, заработав на рестарте. (Как, кстати сказать, почти все нормальные люди и поступают. Снова вкладываясь тут же после рестарта, пока всё абсолютно безопасно.) Главное тут, не опускать руки и не впадать в отчаянье: "Ах, всё кончено!" Да ничего не кончено! Вы проиграли всего лишь первый сет. Но отнюдь не всю партию! Просто не надо участвовать критичными для Вас суммами. Не жадничайте! И всё будет хорошо. Мы Можем Многое! :-))
Подробнее: http://goo.gl/4XwRms

P.S: Если вы думаете что я не терял денег в МММ, то вы ошибаетесь. Что меня манит туда снова?: я люблю риск, и конечно же, ДЕНЬГИ!. В любом случае, если не жадничать, можно нехило бабла поднять.
P.S.S. Все кто зарегистрируется, обращайтесь ко мне с вопросами, если они будут конечно!

Готов? вот ссылка: http://goo.gl/dth7Xh

P.S. Без реферальной ссылки вы конечно зарегистрируетесь, но вам всё равно назначат руководителя только (ЛЕВОГО).

Теги: пирамида, мавроди, заработок, инвестиции, деньги в интернете, ммм, касса, бабло, биткоин, мавро, доллар, рубль, евро, юань,работа в интернете

Отредактировано karnalex (12.01.2015 18:47)

0

2

он еще жив?

0

3

Конечно, и дело его работает очень даже хорошо!

0

4

К сожалению не все. кто поверил в его первый проект живы.
У многих инфаркты были, когда они в один момент потеряли все, что вложили в МММ, продав квартиры, машины и т.д. и заняв деньги в надежде на быстрое обогащение.
Пирамида она всегда пирамида. Те кто внизу кормят тех кто наверху.

0

5

t-s-2014 написал(а):

К сожалению не все. кто поверил в его первый проект живы.
У многих инфаркты были, когда они в один момент потеряли все, что вложили в МММ, продав квартиры, машины и т.д. и заняв деньги в надежде на быстрое обогащение.
Пирамида она всегда пирамида. Те кто внизу кормят тех кто наверху.

В 1994м году жадность многих сгубила.
Сейчас это не классическая пирамида, это больше "касса взаимопомощи". Выше прочитай как она работает.

0

6

Так там же рестарт за рестартом. Считай постоянное обнуление вкладов. Я давно периодически слежу за этим цирком вместо развлекаловки). Как-то знакомые пытались подсадить на это) Еще когда в начале 2012 года когда там бурно все росло а потом накрылось медным тазом. И десятки тыс. людей остались ни с чем.  Что-то крупное вывести сейчас - нереально.  Разве что вон хомячки по 100-500 руб. выводят в мес..... если повезет)  Короче не ведитесь на этот бред.

0

7

Я думал, что пирамидами уже никого не завлечешь )) Но человеческая жадность непобедима )))

0

8

denvar написал(а):

Так там же рестарт за рестартом. Считай постоянное обнуление вкладов. Я давно периодически слежу за этим цирком вместо развлекаловки). Как-то знакомые пытались подсадить на это) Еще когда в начале 2012 года когда там бурно все росло а потом накрылось медным тазом. И десятки тыс. людей остались ни с чем.  Что-то крупное вывести сейчас - нереально.  Разве что вон хомячки по 100-500 руб. выводят в мес..... если повезет)  Короче не ведитесь на этот бред.

Я сам вкладываю постоянно, и вывожу без проблем, и не маленькие вклады делаю от 100к. Вывод занимает примерно три дня(межбанковские переводы). Терял бабло конечно, но там же РУССКИМ языком написано "вкладывайте некритичные для себя суммы". Те кто не прислушивается этим к рекомендациям, потом плачут что все потеряли.

0

9

io707 написал(а):

Я думал, что пирамидами уже никого не завлечешь )) Но человеческая жадность непобедима )))

На жадности всё и построено, если не жадничать, то можно нормально поднимать и в МММ.

0

10

karnalex написал(а):

io707 написал(а):

На жадности всё и построено, если не жадничать, то можно нормально поднимать и в МММ.

Потерял на МММ, прогорел в МММ-2011,2012,2013.
Была не была. Рискну еще разок!

0

11

serr написал(а):

Потерял на МММ, прогорел в МММ-2011,2012,2013.
Была не была. Рискну еще разок!

Не мазохист ли вы часом? )))
Ну, не знаю... Вкладывать в то, что рано или позно неизбежно сольётся... Не совсем это разумно, как по мне. Я лучше просто понаблюдаю)))

0

12

оооо да

0

13

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!
Только до нового года вклады под 50% в месяц, чем ближе к новому году тем меньше процент, торопитесь!

0

14

ну касаемо законности, то пирамиды уже давно под запретом, это так к слову!

0

15

Написано что легально,  но это не так на самом деле,  хотите бабла стройте структуру,  на хайпах не поднимитесь далеко.

0

16

snajder написал(а):

о

Вы неосведомлены однако про МММ, прошу пустыми словами не бросаться. МММ суд признал законной.

0

17

hggh написал(а):

Написано что легально,  но это не так на самом деле,  хотите бабла стройте структуру,  на хайпах не поднимитесь далеко.

МММ это не хайп, уверяю вас. Это касса взаимопомощи, такие на любом заводе раньше были.

0

18

Вот решение суда:Ссылка

0

19

hggh написал(а):

Кто вам мешает строить структуру в МММ? Реферальные 20% со вклада человека, да и еще множество плюшек.

0

20

karnalex написал(а):

МММ это не хайп, уверяю вас. Это касса взаимопомощи, такие на любом заводе раньше были.

Что за бред вы тут несете?  Такой же хайп как и сотни других. Только с занимательной личностью разводилы из эпохи 90х да с элементами секты. Вот народ и клюнул в 2011, потому и масштаб был. А сейчас даже по кол-ву влошенцев не дотягивает до других хайпов.

0

Вы здесь » infosliv » Схемы заработка » Доход от 20% до 30% в месяц гарантировано!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC