У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Пикап и Соблазнения » Апрельский Кот - Аудио-курс "Соблазнение в соцсетях"

Апрельский Кот - Аудио-курс "Соблазнение в соцсетях"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Апрельский Кот - Аудио-курс "Соблазнение в соцсетях"

Аудио-курс "Соблазнение в соцсетях

В своем новом аудио курсе "Соблазнение в соцсетях" помимо моих стратегий и рекомендаций по соблазнению на сайтах знакомств, вконтакте и инстаграме я включил также 70 страниц переписок со сложными вариантами, в результате которых от полного игнора я доводил дело до секса на первом же свидании.

Сделано это было только при помощи грамотной переписки и других интересных авторских стратегий.До этого момента эти техники раскрывались только моим индивидуальным ученикам, и они постоянно доказывали свою эффективность!

Продолжительность курса 2 часа аудио и 70 страниц примеров моих переписок. Как обычно, никакой воды и максимум полезной информации.

Свернутый текст

http://aprelskiikot.justclick.ru/order/web/

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Magnetik (02.10.2015 23:06)

0

2

Если честно я немного в шоке от того, что вчера произошло...

Именно вчера за 1 прокат по мордоленте моя фотография впервые за все 7 лет что я общаюсь на сайте получило рекордное количество просмотров - 143!!!

0

3

Хороший тренер, можно даже предположить один из лучших по уровню в СНГ, интересный материал

0

4

а нафиг это вообще нужно???? знакомства и солбазнения в инете))) это же лоховство чистой воды. привлекательным людям инет не нужен для этих целей, имхо

0

5

а нафиг это вообще нужно???? знакомства и солбазнения в инете))) это же лоховство чистой воды. привлекательным людям инет не нужен для этих целей, имхо

а по поводу интернет соблазнения. мир входит в цифровой интернет век. Все большое и больше реальных людей сидит в соц сетях и интернете.

Интернет и соц сети это такой же канал знакомства как и улица, кафе, клубы. Девушки сидят те же.

Но отличие что порой к очень смачным девушкам у обычных парней доступа нет (тк. они передвигаються на своих авто и по избранным завдениям) а интернет например дает шанс выцепить таких девушек через соц сети. И это еще нужно уметь грамотно делать...

Об этом и курс

----------------------------------------------------

чтобы продемонстрировать правильно свою привлекательность - тоже нужно уметь, грамотно выбрать фотографии, заполнить анкету и т.д..

0

6

Ссылка обновлена.

0

7

Всякие там НЛП приемы помогут лишь затащить девушку в постель, но не гарантируют вам долгих и счастливых отношений ) Думаю это как раз и помогает )))

0

8

ребята, вы еще не допоняли... пообщаться с девушкой, которая ездит на своем авто и перемещается по избранным заведениям вы то конечно же можете, но вот секса от нее вы не получите - т.к. ты не "свой" ты из другого для нее круга и спать с тобой с "простым парнем" она не будет. и даже если теоретически такое случится, то она тебя попросит потом никому об этом не рассказывать, смекаете почему?

0

9

ребята, вы еще не допоняли... пообщаться с девушкой, которая ездит на своем авто и перемещается по избранным заведениям вы то конечно же можете, но вот секса от нее вы не получите - т.к. ты не "свой" ты из другого для нее круга и спать с тобой с "простым парнем" она не будет. и даже если теоретически такое случится, то она тебя попросит потом никому об этом не рассказывать, смекаете почему?

Источник: Апрельский Кот - Аудио-курс "Соблазнение в соцсетях"

Здраво

0

Вы здесь » infosliv » Пикап и Соблазнения » Апрельский Кот - Аудио-курс "Соблазнение в соцсетях"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC