У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Увлечения » Система для заработка на футболе "Моренко2"

Система для заработка на футболе "Моренко2"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Система для заработка на футболе "Моренко2"

Вашему вниманию предлагается система по футболу Дмитрия Моренко. Этот автор в постоянном поиске и проводит много часов тестируя всевозможные варианты ставок на бирже Бетфайр, которые могут постоянно и уверенно откусывать от жирного пирога… Предлагаемая система под названием «Моренко 2″ как раз обладает такими качествами.

Свернутый текст

http://biz-777.ru/morenko-2/

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Нехватает денег на ставки. Начинай учить других за деньги как проигрывать по крупному! Вот главная система как заработать на ставках или форексах. Ах да ещё можно самому контору открывать - тогда в + будешь!

0

3

Спасибо, бро! Картинка на pdf-файле шикарна.
Хорошо бы, если автор привел примеры убыточных матчей. Почему и когда они становятся убыточными. Быстрый второй гол - это понятно.
Если система дает сбой например при голе в конце тайма, а за 10 минут до конца можно позакрывать все рынки с общим плюсом, значит так и надо делать.
А то, если о граблях ничего не сказано, каждый, кто будет пробовать, будет на них наступать.

0

4

Kozma написал(а):

Нехватает денег на ставки. Начинай учить других за деньги как проигрывать по крупному! Вот главная система как заработать на ставках или форексах. Ах да ещё можно самому контору открывать - тогда в + будешь!

не прав ты, хорошее обучение и подготовка за пол года тебя выведут на окупаемость

0

5

Просто ничего не понимаю )) мне нужен хороший друг чтобы учить мне беттинг ))

0

6

не уточнил на какие лиге не нужно ставить

а в общев мне понравилаь система

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Увлечения » Система для заработка на футболе "Моренко2"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC