У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Софт для Соц.Сетей » Продвижение ВК

Продвижение ВК

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Друзья,представляю Вашему вниманию программу для продвижения в социальной сети Вконтакте.
Проверяю лично,работает уже 5ый день, крутит не очень быстро,но уверенно, сутки = 1000 подпичиков,польностю автоматизированна.
Промо код 509179 - даст вам сразу же 25 поинтов на любые нужды.
Скачать:
https://yadi.sk/d/crTl17CGbgg4F

Оффициальный сайт:
http://vto.pe/

0

2

Какая версия программы? Которую можно скачать бесплатно с сайта? Или же она уже взломана?

0

3

За эту прогу уже банят давно, не советую.

0

4

Неплохая программа. очень помогла! Спасибо

0

5

Думаю все таки лучше честно работать. А вообще в Втопе мне тоже советовали. Но  она вроде  есть в инете в открытом доступе. Или эта отличается. У меня ее вирус ВК схватал как вирус.

Отредактировано Дмитрий31 (27.09.2014 23:47)

0

6

Скачал эту программу с официального сайта вроде работает нормально. Покупать её или что то в этом роде не предлагает просто регистрацию и все. Программа очень удобная. Поинты в ней зарабатывать не сложно. Для этого вам нужны аккаунты такие как твитер, инстаграм, аск, ютуб и естесвенно вконтакте. Рекомендую.

0

7

а потом подписчики в собак превращаются и группу банят

0

8

А есть какая то проверенная программа нагоняющая людей?

0

9

Не очень то хороший метод набивать подписчиков в группу

0

10

Черт , раньше бы мне эту прогу
Очень увлекался раньше таким делом

0

11

вопрос немного не по теме, но хотел бы узнать, если ли софт который спамил бы стены друзей вконаткте? т.е. тех, кто у тебя в друзьях

0

12

Именно тут прочитал про нее несколько месяцев назад, сейчас у них уже премиум, где реальных за денежку накручивают, а бесплатная версия сдулась, забанили все акки и одни собачки

0

13

группу забанили и акк тоже, хорошо что с левого накручивал, смысла сейчас нет так палиться, лучше либо приглашать самому либо просить друзей помогать, более эффективнее будет.

0

14

оооочень долго получится, если самому, а тем более через друзей... никому это не надо. эх, вернуть бы те времена, когда не было ограничений, банов и тп.... :(

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Софт для Соц.Сетей » Продвижение ВК

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC