У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Темы с нерабочими ссылками » Гипноз. Интересные техники. Советую к ознакомлению.

Гипноз. Интересные техники. Советую к ознакомлению.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Гипноз. Интересные техники. Советую к ознакомлению.

Маленький фрагмент из Курса Геннадия Гончарова о гипнозе.

С этим курсом ты научишься:
- "прожигать" людей взглядом
- управлять действиями людей
- котролировать свое подсознание
- разогревать свою кровь (как бы это странно не звучало)

Лично я овладел только первыми двумя пунктами которые РЕАЛЬНО работают. По моему мнению остальное вода, но кому-то может быть полезно

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Посмотрим чему учат :)
Главное, что бы за "прожигать" людей взглядом" не дали в лоб :)

0

3

Народ кто-нибудь сталкивался реально с гипнозом в жизни? Один мой друг поставил сложный пароль на том TrueCrypt и забыл, уже пробовали разные методы, чтобы он вспомнил, вот думаем сможет ли помочь гипноз? может на подсознательном уровне как-то вспомнит???

0

4

Ahmet написал(а):

Народ кто-нибудь сталкивался реально с гипнозом в жизни? Один мой друг поставил сложный пароль на том TrueCrypt и забыл, уже пробовали разные методы, чтобы он вспомнил, вот думаем сможет ли помочь гипноз? может на подсознательном уровне как-то вспомнит???

В большинстве поликлиник есть врачи, как правило это наркологи, психологи, на специализации они проходят эту дистциплину, должны уметь.

0

5

Посмотрим чему учат

0

6

О Гончарове  и его школе гипноза знаю со времен перестройки.Что забавно отметить он за эти годы(а это 25 лет)практически не изменился внешне.Вот бы его курсы полностью посмотреть ,а не те куски , что ТUBE TV  можно было увидеть года 3-4 назад.Хотя не спорю техники просто лучшие,а для начинающих просто необходимые и ключевые.Без них трудно вообще в этой теме.

0

7

Info$liv написал(а):

Лично я овладел только первыми двумя пунктами которые РЕАЛЬНО работают. По моему мнению остальное вода, но кому-то может быть полезно

Фраза "Лично я овладел только первыми двумя пунктами которые РЕАЛЬНО работают. " действительно написана тобой, или просто скопирована из источника?

0

8

axz написал(а):

В большинстве поликлиник есть врачи, как правило это наркологи, психологи, на специализации они проходят эту дистциплину, должны уметь.

нашли в городе один центр гипноза, позвонили, сказали, что помочь не смогут!

0

9

Убрал битую ссылку, дал ссылку на ютуб с этим фрагментом.

0

Вы здесь » infosliv » Темы с нерабочими ссылками » Гипноз. Интересные техники. Советую к ознакомлению.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC