У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Схемы заработка » Как заработать на WebMoney. Без хайда.

Как заработать на WebMoney. Без хайда.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

С Вас репутация "+", т.к сделал хайд ноль, могут посмотреть лишь зарегистрированные, даже без постов.

Теги: WebMoney, деньги, заработок

+1

2

MaxNis написал(а):

И так, все очень легко и просто: Мы конвертируем, например, рубли в евро, а потом, как евро поднимается в продаже на Российском рынке - мы продаем и получаем выгоду. Желательно купить сразу много и не торопиться, все очень просто.
P.S: Деньгам не нужно время.

И ждите очень долго ?  как то глупо.

0

3

Info$liv написал(а):

И ждите очень долго ?  как то глупо.

Эм... долго? - Сейчас это быстро, Вы же следите за валютами?

0

4

MaxNis написал(а):

Эм... долго? - Сейчас это быстро, Вы же следите за валютами?

слежу, но все таки это не интересно лично для меня, нет перспективы в этом заработке

0

5

Info$liv написал(а):

слежу, но все таки это не интересно лично для меня, нет перспективы в этом заработке

Если Вы купите евро на 20000 тыс. р., то Вы заработаете нехило так.
Если логически посудить, то можно и по 1 евро покупать, все равно почти столько-же заработаете, только подольше нужно будет это делать.
P.S: В ЛС.

0

6

MaxNis написал(а):

Если Вы купите евро на 20000 тыс. р., то Вы заработаете нехило так.

Ну блин 20000 евро я б точно не стал крутить таким макаром, а крутанул их бы в более серьезных вещах.

0

7

Info$liv написал(а):

Ну блин 20000 евро я б точно не стал крутить таким макаром, а крутанул их бы в более серьезных вещах.

Кхм... 20 тыс.р = 200 евро.

0

8

MaxNis написал(а):

Кхм... 20 тыс.р = 200 евро.

ну перепутал чутка, тогда все иначе, валютой опасно играть.

0

9

Info$liv написал(а):

ну перепутал чутка, тогда все иначе, валютой опасно играть.

Без риска ничего не добьешься сидя на жопе ровно))

Отредактировано MaxNis (30.09.2014 15:00)

0

10

MaxNis написал(а):

Без риска ничего не добьешься сидя на жопе ровно))

но не таким методом точно, имхо мое лично мнение.

0

11

А как же комиссия, при больших суммах она тоже не маленькая, как давно вы сами используете эту схему и в каких суммах?

0

12

А если просто играешь на курсе, чего Форексом не балуешься? ) Вебмани тут как-бы и не причем.

0

13

бред, проще тогда на форексе делать тоже самое!

0

14

Вы такие смешные, ей богу=) Я бы удалил эту тему. Подумайте сами господа - у нас экономика не изолирована, т.е. зависит от других, если раньше вы могли купить айфон за 1000 евро, потратив 40000р, то теперь вы купите айфон за 1000 евро, потратив 50000р, чувствуете разницу? А из-за такого роста дорожают продукты (продавцы хотят покупать новый айфон не прилагая больше усилий, чем раньше). Т.е. вы не заработаете, а сохраните свою платежеспособность вложенных денег.
Пы.Сы. Айфон - банальный пример для простоты понимания. Люди, я не удивлен, почему вы ищете способы заработка, деньги лежат у вас под ногами...

Отредактировано Barfok (01.10.2014 23:38)

0

15

Да вот именно !! Афтар статьи посчитал что 50 рублёв может хватить для того чтоб начать зарабатывать его методом.
Сначала вам надо дождаться чтоб курс покупки поднялся выше курса продажи.
То бишь если сегодня 1у.е. стоит 49р, то купите вы её за 50р, а продать сегодня же сможете только за 48р.
А когда её курс поднимется до 51, тогда вы сможете продать её как и покупали, за 50р.
И только когда цена поднимется до 52р за 1уе, тогда вы сможете заработать рубль, продав свою 1у.е. за 51.

И, как правильно отметил Barfok постом выше, пока вы ждёте и превращаете 50 рублей  в 55 рублей (на это уйдёт год наверное подобным методом)  - экономика чудесным образом с помощью инфляции приравнивает ваши новые 55 рублей к тем же 50р, которые вы тратили на 1 условную единицу в самом начале.

..как то это теорию относительности пространства-времени очень уж напоминает, не находите?))

Отредактировано roo4 (02.10.2014 04:27)

0

16

Автор не ищет легких путей, использует нестандартный подход и выбирает очень нетривиальное решение. Однозначно, это один из самых долгих, жестких и извращенных методов обогащения. Не многие так смогут.

0

17

Как заработать с вебмани..... а никак)))   :offtop:

0

18

Могут уйти годы пока цена поднимется до получения прибыли

Отредактировано Fattlex (08.01.2015 16:44)

0

19

не городите ерунду! на этом можно заработать ! курс меняется ежедневно . а значит конвертация валют приносит прибыль! другой вопрос комиссии . ну и платформа для конвертации! вебмани мне не нравится . никогда ей не пользуюсь.

0

20

с такими идеями можно идти торговать на любой рынок) А вы учитывали, что обменяя 100 рублей на 150 через время, ваша покупательская способность будет одинаковой. Т.е. как стоила вещь, так и стоит, только чуть дороже.

0

Вы здесь » infosliv » Схемы заработка » Как заработать на WebMoney. Без хайда.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC