У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » SEO софт » YouTubeMonster 2.1 (2014)

YouTubeMonster 2.1 (2014)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Лично от себя хочу сказать то что: по поводу данной программы было много обсуждений. Сам автор рекламировал её как безупречный инструмент по добыче трафика. Но так ли это ? - я точно сказать не могу. Знаю только что данный софт скачать до сегодняшнего дня - было невозможно. Потому решил выложить тут для всех и особенно интересно услышать ваше мнение. Не скажу что программа идеальная, но все же она еще и продается, а тут её можно протестировать бесплатно. То есть не просто протестировать, а реально пользоваться.

А вот уже описание от самого автора:
Программа которая на автомате, массово заливает видео на youtube, поддерживает множество аккаунтов сразу. От вас требуется заполнить только нужные данные, поэтапно и запустить программу. После чего программа сделает все на полном автомате.

Функционал:
- Заливать тысячами видео на данный сайт
- Можно указать свое описание, ключевые слова и так далее
- Вся информация, а также и данные: записываются в лог программы
- В результате вы получите именно тот трафик что вам нужно. Именно с тех ключевых слов что указали
- В программе установлены настройки для избежания блокировки с данного сервиса
- Также можете указать аннотации с ссылками, а это увеличит трафик
- Можно также загружать собственные превью (в видео)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: YouTubeMonster 2.1, YouTube, софт, 2014

0

2

Ох уж не знаю, такие аккаунты забанить в разу могут, нужно чтобы она хотя бы через прокси работала, ну видимо если бы автор мог коммерциализировать свой ютуб трафик то не продавал бы, значит программа для диггеров более рассчитана, которых всё хлеб, но всё равно спасибо если программа рабочая.

0

3

Классная тема, всегда применяю знания в работети в доходе, но именно с YouTuba никогда не получал финансовой прибыли, кроме как развлечения и удовольствия от просмотров видео

0

4

Достаточно интересная и познавательная тема.
проблема описанная в посте существует и надо бы решать всем вместе . (я про финансовую прибыль)

0

5

Всегда приятно читать умных людей
отличный пример стоящего материала. благо, автор просто гений.

0

6

Да, лишь бы вечный бан не получить.

0

Вы здесь » infosliv » SEO софт » YouTubeMonster 2.1 (2014)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC