У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Строительство и Ремонт » Суперпечка- 1 ведро угля на 7 (семь) суток!

Суперпечка- 1 ведро угля на 7 (семь) суток!

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Свернутый текст

https://comcon2.com/navigator/444/

Если в своей благоустроенной квартире, скажем на 4 этаже, вы хотите быть уверены, что когда отключится центральное отопление, то вы спокойно переживете зиму, прикупив всего 10 мешков угля,  эта конструкция позволит решить проблему.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

-1

2

Печь действительно хороша, только:
1. что б самому ее сделать нужно или самому быть хорошим сварщиком,
    или нанимать сварщика;
2. я б дома такое точно не ставил ее место в подвале или гаражное отопление;
3. задумался о бане, возможно при переделке, это будет хорошим вариантом.

0

3

Да уж, сложновато будет воплощать его задумку)

0

4

Классная вещь. Только не очень хочется все это собирать самому. Проще купить. А вещь, по описанию, классная! На всякий случай, скопировал себе схемку   :)

0

5

Вещь интересная и наверное действительно хорошая, только воплотить в жизнь в домашних условиях не реально.

0

6

Покажу бате. Собираемся на даче складывать печь. Думаю будет полезно

0

7

а я не верю в то что тепла  будем хватать на 7 суток..... лучше газового отопления пока нет.... есть котлы длительного горения, но они электрические, то есть сам ты их не сделаешь......

0

8

но посмотреть, что предлагает автор все же любопытно....

0

9

ну это то так....... посмотреть  любопытно, это точно))))))

0

10

Не только для дачи подойдет. Я вот задумался для гаража использовать.

0

11

Rombol написал(а):

Не только для дачи подойдет. Я вот задумался для гаража использовать.

Если тема рабочая, то для гаража это люкс вариант! По себе знаю как зимой холодно ковыряться в гараже, особенно в железном!

0

12

Полезная вещь

0

13

А полную и правильную версию от Лачиняна кто-нибудь получил - он ведь у себя на форуме признался, что чертежи с подвохом и более чем 40% от заявленной мощности не получить.

0

14

Полезная штука! Пока в доме отопления нет, очень может пригодится. Только в реализации нелегка. )

0

15

В реализации по чертежам мало у кого получилось не внеся существенных доработок, автор сознался, что для работы  он кое чего утаивает включая про чертежи и она работает как обычная буржуйка, короче развод. Бубафоню стройте, проста как коробок спичек, эффективней чем по неправильным чертежам достаточно жадного казаха который ещё лет 100 будет искать инвесторов которых и так единицы обращаются, а он им договоры с нереальными условиями.

0

16

Да уж, тема более чем актуальная. Ну посмотрим что к чему.

0

17

Ну как там с разводом? Кто-нибудь построил эту чудо печку?

0

18

На ведре угля неделю протянуть можно разве что в Африке. Бред ИМХО.

0

19

Да, такую печь к нам в Сибирь и посмотреть сколько дней она проработает.

0

20

А если вокруг неё или внутри трубу медную или стальную накрутить + насос и подключить к системе отопления, то будет и воздух греть и батареи.

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Строительство и Ремонт » Суперпечка- 1 ведро угля на 7 (семь) суток!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC