У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Схемы заработка » Зарабатываем 1350$ в месяц на сайте

Зарабатываем 1350$ в месяц на сайте

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

«Как зарабатывать 1350$ в месяц, создав простой сайт на женскую тематику?»Пошаговая система, которая поможет вам создать сайт на женскую тематику и зарабатывать на нем деньги!

Уважаемый посетитель!

Если вы зашли на эту страницу, значит, вы находитесь в одной из 2 категорий интернет-пользователей:

1. Вы являетесь новичком, знаете, что в интернете можно зарабатывать приличные деньги и ищите хороший способ заработка.
2. Вы продвинутый интернет-предприниматель, уже имеете свой сайт, который приносит вам деньги, однако доход не очень большой и вы хотели бы его увеличить.

Представьте на 1 минуту, что за один месяц вы заработали сумму, которую большинство людей зарабатывают за несколько месяцев.

И это неудивительно, если вы создадите себе сайт на женскую тематику.

Простая математика: если ваш сайт посещает 3000 человек в сутки, то за месяц вы сможете заработать более 1 000$ только на контекстной и тизерной рекламе.

Я уже не говорю о дополнительных способах заработка, которые вы можете использовать на сайте женской тематики.

Для того, чтобы научиться работать с сайтами женских тематик я потратил более года времени и почти 1 000$ на обучение и эксперименты.

Но уже первый грамотно созданный сайт на женскую тематику принес мне за год около 10 000$.

Вот так выглядит главное меню курса — Чтобы увидеть ссылку нажмите "Лайк" этому сообщению.

Что конкретно вы узнаете, посмотрев видеокурс?

Тонкости создания сайтов на женские тематики, которые приносят деньги;

Какие шаги нужно выполнить на начальном этапе, чтобы в дальнейшем получать прибыль;

Как правильно подобрать прибыльную женскую тематику и почему от выбора тематики будет зависеть ваш доход;

Как должен выглядеть сайт по структуре, чтобы прибыль с размещенной рекламы была максимальной;

В каких местах лучше всего размещать рекламу, чтобы зарабатывать больше денег;

Как подбирать ключевые слова, по которых можно привлекать много посетителей на сайт;

Где брать материалы для сайта, если вы не разбираетесь в его тематике;

Нестандартные способы заработка на сайтах женских тематик и как с них «выжать» максимальную прибыль;

Сформируете четкую и рабочую систему заработка денег;

И это лишь часть информации, которая ждет вас в видеокурсе…

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано busiagold (05.10.2014 05:29)

0

2

Сразу вопрос к выкладывающему. Сам пробовал на практике этот курс?

0

3

Да, на любой женской тематике можно хорошие деньги поднимать, зеленый кофе, например, до сих пор неплохо продается, несмотря на громадную конкуренцию. Один раз потрудившись можно реально без заморочек в дальнейшем на пассиве делать денюжку.
А так курс реальный. 1300 и более пока не заработала, но свои 100$ в месяц имела.

0

4

Ок спасибо, почитаю. Не знал что ты девушка, сорри)

0

5

В кратце кто смотрел мануал. в чем там тема? в двух словах

0

6

В кратце кто смотрел мануал. в чем там тема? в двух словах ???

0

7

Таких курсов уже наваляли 100500 штук и все под копирку. И все гарантируют заработок около 1000$ на контексте в месяц с 2-3к уников в сутки. Реально с такой посещаемостью заработать около 100$.
Добросовестно отработал тему и могу подтвердить, что 100$ с контекста делается на 2-3к посещаемости. Хотит в 10 ра больше с контекста, значит и посещлка должна быть больше соответственно.
Разумеется выгоднее продавать свои товар и услуги.

0

8

Попробовать можно но если знание нулевые,то даже пробовать не стоит,хотя кто знает.

0

9

никто вкратце не отпишется по теме?

0

10

Мне понравилось, интересная инфа, спасибо! Было бы интересно еще что-то подобное

0

11

Кстати, сайты удобно создавать в программе Мьюз от адоб. Очень просто и без знания кода

0

12

«Как зарабатывать 1350$ в месяц, создав простой сайт на женскую тематику?»

Интересная тема. Спасибо !

0

13

Делаю подобное на кулинарной тематике, отлично работает.

0

14

ser321 написал(а):

Делаю подобное на кулинарной тематике, отлично работает.

А как с трафиком? сколько людей на сайте и можешь сайт скинуть?

0

15

Кто скачал? там все подробно объясняется или так...?

0

16

Да вроде бы курс уже старых времен, если я не ошибаюсь, вроде бы смотрела.

0

Вы здесь » infosliv » Схемы заработка » Зарабатываем 1350$ в месяц на сайте

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC