У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Авторские курсы » Курс по физическому развитию. С нуля до продвинутого уровня за три мес

Курс по физическому развитию. С нуля до продвинутого уровня за три мес

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Курс по физическому развитию. С нуля до продвинутого уровня за три месяца.

Здравствуйте, уважаемые.
Разрешите представить Вашему вниманию курс, направленный на максимальное развитие Ваших физических возможностей в кратчайшие сроки - до 3-х месяцев. Курс содержит все необходимые рекомендации для того, чтобы вы мощно стартанули и максимально эффективно развили все данные Вам природой возможности - а они есть у каждого и намного больше, чем большинство догадывается.
В моем курсе вы не найдете никакой воды, разлагольствований о смысле культуризма и так далее. Каждое слово находится на своем месте и имеет конкретную цель - вывести на вас на абсолютно новый уровень физического и психоэмоционального развития. Я гарантирую, что соблюдая все мои рекомендации ваша жизнь изменится. Окончательно и бесповоротно. Вы станете сильным во всех смыслах. А вот готовы ли Вы к этому - решать Вам.

Содержание 20 страниц курса:

- Общие принципы мышечного роста.
- Максимально сжатый курс тренировок. Оставлено только то, что гарантированно работает.
- Расчетная таблица тренировок для достижения физического максимума. В паблике не найдете. Я в свое время утратил ее и не нашел, перерыв весь интернет. Спасло то, что когда то сохранил на рабочий комп. По ней знакомый тренер по бодибилдингу, член IFBB поднял свои силовые результаты в полтора раза.
- Основы спортивной психологии и мотивации.
- Общие наставления и рекомендации, проверенные лично на себя за годы тренировок.

Курс не является ни рерайтом, ни сборником, ни пабликом. Писался исключительно исходя из личного опыта и методов, опробованных на себе и дающих максимальный эффект. По крайней мере, все, что отпущено Вам природой - будет использовано на все сто, гарантирую.
Если есть вопросы - задавайте.
Благодарю за внимание.

Свернутый текст

https://skladchik.com/threads/%D0%9A%D1%83%D1%80%D1%81-%D0%BF%D0%BE-%D1%84%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%83-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%8E-%D0%A1-%D0%BD%D1%83%D0%BB%D1%8F-%D0%B4%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%83%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8F-%D0%B7%D0%B0-%D1%82%D1%80%D0%B8-%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%86%D0%B0.16419/

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Отлично. Как раз собирался подкачаться, а тут этот курс. Кто-нибудь его проверял? Реально за три месяца амбалом станешь?

0

3

Кто-нибудь его проверял? Реально работает? А то времени на качалку нет :(

0

4

Без качалки никак, дома гантели и отжимания никак не заменят тренажерку!

0

5

cherriod написал(а):

Без качалки никак

а как же тренировки собственным весом? ))

Основные преимущества тренировки с собственным весом

Для тренировки с собственным весом нужно минимум оборудования
Тренировка с собственным весом развивает полезные практические навыки
Тренировка с собственным весом наращивает силу
Тренировка с собственным весом защищает и укрепляет суставы
Тренировка с собственным весом быстро улучшает физическую форму
Тренировка с собственным весом нормализует и уравновешивает уровень жира в организме

преимущество качалки в том что уже заплатил и приходиться ходить, а дома можно с халтурить), хотя там есть десятки "спортсменов" которые приходять просто по п@здить в центре зала постоять.
а так не спорю лучше начинать с зала.

0

6

За 3 месяца особо результатов не достигнете это из личного опыта.

0

7

3х месяцев достаточно что бы организм привык к нагрузкам и уже придет понимаю куда дальше двигаться..

0

8

Не могу посмотреть в чем тема, по моему мнению статические упражнения без утяжелений, нет?

0

9

perasper написал(а):

Не могу посмотреть в чем тема, по моему мнению статические упражнения без утяжелений, нет?

думаю что да, надо попробовать другие курсы.

0

10

Твой девиз по большому счету напоминает мой: Хочешь жить, умей вертеться     и    Через тернии к звездам,   а, как думаешь?

р-макс написал(а):

perasper написал(а):

думаю что да, надо попробовать другие курсы.

Подпись автора

Xочешь Жить - Умей Вертеться...

Твой девиз по большому счету напоминает мой: Хочешь жить, умей вертеться     и    Через тернии к звездам,   а, как думаешь? :jumping:

0

11

Вот это именно то, что мне так было нужно. долго искал.

0

12

Этот курс только для мужчин? или без разницы, суть в развитии силы и воли?

0

13

Интересно чего нового в курсе? Будем брать знакомиться.

0

14

За три месяца амбалом не станешь это точно :crazyfun:  А вот привести своё здоровье в порядок это можно. Попробуем, скачаем. ^^

0

15

Будет интересно прочитать. Должен быть действительно полезный курс.

0

16

Самые лучшие курсы по данной тематике - отечественная литература..

0

17

Кто-нибудь ознакомился с курсом?
Поделитесь мнением.

0

18

Скоро скачаю и протестирую,возможно дельный тренинг.

0

19

Как мне кажется самое сложное это пойти пахать в спортзал и делоть это дисциплинированно и последовательно. тем кто пашет ни какие курсы не нужны...  не хотел не кого задеть. я сам жутко ленивый в этом плане. даже зарядку приходиться себя заставлять...

0

20

Отличный курс,просто бери и делай и получиш ожидаемые результаты твоего труда.

0

Вы здесь » infosliv » Авторские курсы » Курс по физическому развитию. С нуля до продвинутого уровня за три мес

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC