У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Саморазвитие и психология » Трансерфинг. Проектор отдельной реальности (последняя книга Зеланда)

Трансерфинг. Проектор отдельной реальности (последняя книга Зеланда)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Трансерфинг. Проектор отдельной реальности (последняя книга Зеланда)

Свернутый текст

http://www.ozon.ru/context/detail/id/25089732/

По словам Зеланда - это не просто книга, это предмет силы.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Мое мнения что Трансерфинг это просто монетизация и спекуляция духовным знанием

0

3

Не все так однозначно, около десяти лет назад я воспринял книги Зеланда с энтузиазмом, и, визуализация действительно работает, но, если у человека есть кармические проблемы, связанные с целью, визуализация может не работать, или работать наоборот. Так-же могут влиять энергетические блоки, и другие энерго-информационные поражения. На мой взгляд довольно правильно описывает Зеланд работу маятников и чувства вины, эти знания в свое время принесли пользу мне, есть конечно много но, и Зеланд несколько мистифицирует эти на самом деле простые прописные истины.

+1

4

Очень рекомендую, особенно 20-21 страницы - прочитайте и недельку подумайте над ними и ваша жизнь никогда не станет прежней.

0

5

Мое ИМХО конечно, все книги Зелонда это просто такие смысловые конструкции оторванные от реальной жизни. Такой же любитель словоблудия как Жикаренцов и Синельников.

0

6

Трансерфинг неоднозначные книги, каждый их воспринимает по-своему, но то, что к ним приходиться возвращаться время от времени, чтобы переосмыслить или найти что-то новое, что при перевом прослушивании-чтении пропустил, это факт!

Спасибо за новинку.

0

7

Спокойней надо ко всему относиться.Задело прочитай,не задело-мимо иди.

0

8

я думаю что Зеланд и вообще вся эзотерика - это просто попытка  другими словами объяснить психологию, физиологию и работу мозга человека. если это кому-то помогает решать какие-нить проблемы, то почему бы и нет

0

9

Такие книги надо воспринимать просто как философское время препровождение

0

10

xvins написал(а):

я думаю что Зеланд и вообще вся эзотерика - это просто попытка  другими словами объяснить психологию, физиологию и работу мозга человека. если это кому-то помогает решать какие-нить проблемы, то почему бы и нет

Он столько охватывает сфер человека, и то что лежит за гранью разумного, что просто поражаешься. Зелланд не словоблуд, такой информации, как у него, нигде не найти

0

11

46Motor4ik написал(а):

xvins написал(а):

Зелланд не словоблуд, такой информации, как у него, нигде не найти

Словно первое должно второе исключать.

0

12

скажу честно трансерфинг спас меня, благодаря ему перешел на ЗОЗ, много стал воспринимать с разных аспектов, любая книга зеланда самобытна. можно начать изучать трансерфинг с любой и в этом огромный плюс, спасибо!

0

Вы здесь » infosliv » Саморазвитие и психология » Трансерфинг. Проектор отдельной реальности (последняя книга Зеланда)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC