У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Базы и каталоги » Блэк лист для тизерной сети Marketgid

Блэк лист для тизерной сети Marketgid

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Здравствуйте форумчане! Выкладываю блэк лист для тизерной сети Marketgid. Блэк лист, составлялся на товарные партнерки. В блэк занесены ботовые площадки, а так же площадки с высоким процентом возврата. Лил на товары из Китая, так же темы по похудению. Блэк составлялся с весны 2014 года и буквально по сей день!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+3

2

Спасибо, очень пригодится на будущее... Хотя коммерсантов такого уровня и маловато будет думаю на форуме.

0

3

Классно, как раз хотел в тизерках разобраться. Говорят, сейчас этот канал неплохо работает.

0

4

Супер, как раз сейчас очень актуальная тема для меня, вовремя я зашел сюда

0

5

А как использовать ее, может кто знает? Давно слышал о тизерках, что за зверь такой?

0

6

nickvns написал(а):

А как использовать ее, может кто знает? Давно слышал о тизерках, что за зверь такой?

МаркетГид - marketgid(точка)com, тизерная рекламная сеть.

Тизер - это рекламка ввиде картинки с зазывающим текстом, при нажатии на такой рекламный тизер, перебрасывает на сайт рекламодателя, естественно за деньги.

По России приблизительно 8 центов, а по Украине 6 за каждое нажатие на тизер.

Так вот, блек лист нужен для того, чтобы вашаи тизеры не откручивались на хреновых площадках, где накликивают, ну и так далее...

Отредактировано 2580 (14.10.2014 18:38)

0

7

Отлично, давно искал. Найти бы еще на остальные тизерные сети...

0

8

Здорово, блэк-лист всегда оч нужен! Спасибо-спасибо!

0

9

Info$liv написал(а):

Здравствуйте форумчане! Выкладываю блэк лист для тизерной сети Marketgid. Блэк лист, составлялся на товарные партнерки. В блэк занесены ботовые площадки, а так же площадки с высоким процентом возврата. Лил на товары из Китая, так же темы по похудению. Блэк составлялся с весны 2014 года и буквально по сей день!

А кем составлена? Кто отвечает за актуальность и верность этого блэк листа.

0

10

Pаботаю в Marketgid . База действительно актуальна, но не полная . Процентов 30-40 от все списка блэка . Если будет возможность выложу все площадки с блэка + сайты у которых максимальная конверсия Россия и Украина + Беларусь .

0

11

Pаботаю в Marketgid . База действительно актуальна, но не полная . Процентов 30-40 от все списка блэка . Если будет возможность выложу все площадки с блэка + сайты у которых максимальная конверсия Россия и Украина + Беларусь .

0

12

0

13

я новичек.  не очень то понимаю как все устроенно.  как можно получить доступ к блэк листу  если пишут : Скрытый текст:
Вам нужно набрать еще 30 сообщений для просмотра этого текста.

Это мне надо написать 30 сообщении или создать тему и получить 30 сообщении?

0

14

все разобрался.   все пишут что работают в Market Gid и будут выкладывать blak листы но все пока молчат. щедрые видимо))))

0

15

Видать интересная база, скоро заценим огромное сенкс.

Отредактировано GoodGyber (10.06.2015 18:12)

0

16

ждем базу... :jumping: ждем базу... ждем базу... :jumping:

0

17

Очень нуждаюсь в  БЛЭК ЛИСТах маркетгида и других тизерных сетей, жаль не могу скачать ( 30 сообщений не хватает) Если у кого есть возможность поделиться прошу написать в ЛС или на почту 775752 собака mail.ru

0

18

Такие базы всегда нужны и радует что есть такие люди что публикуют их тут.

0

19

Из всех сил надеюсь, что он ещё актуален... хотя скоро год.

0

20

очень нужен black лист, 30 сообщений не хватает. mr.ilkovs (собага) gmail com Заранее спасибо!!!

0

Вы здесь » infosliv » Базы и каталоги » Блэк лист для тизерной сети Marketgid

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC