У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Разное » ПИРОКИНЕЗ (трюк: зажги мыслью, любую салфетку зрителя!)

ПИРОКИНЕЗ (трюк: зажги мыслью, любую салфетку зрителя!)

Сообщений 21 страница 40 из 91

21

итьроирпрсмриотьлорглрпопмлиолргпнамрпламалоитлрдолпрмапсомлидрбоплаьрсрмап

0

22

bjkjghgcvbjkygcvbnkhigufyjcvhjglufykdkchvjgfudkyhcf,jvfukydhcf,jdkyjhmcyjhmcfkudhcmfudytgcftdgfkgydthjfkguyrdjtfgyrjfhvyr

0

23

cvbnkjgbjnkyrtfjgbhnkjhiytu7yfugjbkhilutiyrfkglufyrdkfglutyridfkgyrifgutugukfiykghfygbjgkufyv,jgfyjkmv,gkfm,gkfg,kfg,jkfygkyfjtdgfdhtrsdfgfsraegdfghg

0

24

srtfgugkejdbcjksnvffghdsbksdhbkvjhnblksfbhlshbnak;sbljdlrsgkhfisnvdiljgrbkhfsnsvujhklafs,nbdljgfsvmanslobrdikg .s.kjfskibls

0

25

dcfvgdjhkhdshfvdhjvansdfulbhsulhavandksvjfhuekhavuuilskjuikjhbvskhbvaikshavdsi/fjubhgukeshbgvrfuk

0

26

Из всез знакомых мне средств самовозгарания - марганец и глицерин... надеюсь в этом методе их нет)

0

27

а нет, еще есть с красным фосфором, уксусной кислотой и перекисью...но это просто бомба)

0

28

Только лучше эту смесь не вдыхать - можно получить отравление первой степени!

0

29

а вообще на просторах интернета есть интересный урок по добыванию фосфора из коробка и ацетона...

0

30

а может здесь все дело в бензоле, который содержится в маркере ...и красном фосфоре от чиркача...

0

31

Можно ли заработать отравление от применения описанного способа?

0

32

Есть идея по подаче(если кому интересно) - можно форсировать зрителю одну из 4 стихий и "угадать " ее с помощью пирокинеза)

0

33

или например использовать в "Спиритическом сеансе...." просим зрителя подумать о его родственнике и якобы когда его "дух" придет в помещение, салфетка подаст нам "Яркий" знак...только обыграть это как игровойспиритизм,а то можно задеть чувства человека!

0

34

В любом случае, на мой взгляд, в сочетании с "Системой" и "АиД" - это просто ураганный эффект! (я имею ввиду "взрыв", телекинез)

0

35

Главное в этом трюке - не поджечь нмчего вокруг....особенно костюм зрителя!!!

0

36

Хотя на улице его показывать самое то - и ветер(на всякий пожарный) и отбежать можно....хотя реагент может из-за того же ветра не схватиться...

0

37

Жаль, что можно показать только с салфеткой....газету так не поджечь....хотя если бы концентрация красного фосфора была чуть больше....ну да ладно)

0

38

А еше я помню как его с газетой показывал уэйн хачин в передаче "Наука магии" ))Только газету не нужно было подписывать)

0

39

Но там использовались марганец и глицерол (он же глицерин)...хотя я недавно узнал про такую смесь как уксус и перекись натрия.....в общем надо пробовать)

0

40

Хотя если когда нибудь будет придуманна иллюзия с "намоканием " салфетки без прикосновения к ней... это будет одновременно и более странно и более шокирующе...

0

Вы здесь » infosliv » Разное » ПИРОКИНЕЗ (трюк: зажги мыслью, любую салфетку зрителя!)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC