У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Разное » ПИРОКИНЕЗ (трюк: зажги мыслью, любую салфетку зрителя!)

ПИРОКИНЕЗ (трюк: зажги мыслью, любую салфетку зрителя!)

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

Есть еще идея с невидимыми касаниями показать его не как отдельный феномен,а как мощный финал воздействия тенью...

0

62

да с таким фокусом можно устроить не плохой романтический вечер

0

63

Звучит интересно надеюсь это поинтересней других трюков

0

64

1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 1 2 3 4 5  6 7 8  9 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9  0 1 2 3 4 5 6 7 8

0

65

Дело в том что если скачать этот фокус ничего не получится потому что этот фокус с лайкмэджика а там всё приходит по почте на дисках и в комплект входят всякие вещества которые нужны для фокуса. Если пересмотреть то дамир говорит что нужен глицерин 90% которого нет в аптеках но в аптеке можно купить маргонцовку ну и всё( Поэтому фокус не получается а так ради секрета скачать стоит)

0

66

хочу эту шутку но надо 30 писем написать
еипиекиамавмавмавмав

0

67

я считаю, что это бред делать минимум 30 сообщений, но в целом, мне все равно. Только просьба к администрации! Не удаляйте сообщение! Я буду сидеть на вашем форуме! А если удалите, то не буду. Вот так вот =D

0

68

Я знаю один секрет пирокинеза, но он слишком громоздок. Посмотрим, нормально ли это

0

69

Очень крутой трюк, но не выйдет сделать, ибо не только видео требуется.

0

70

Пирокинез - мощный трюк. По сути, всё шоу может из него легко состоять.

0

71

Если показывать второй раз подряд, надо постараться непринужденно обмотать на время салфетку вокруг пальца

0

72

И еще: обычно первые - самые сложные и неэффектные((((

0

73

Очень крутой трюк, но не выйдет сделать, ибо не только видео требуется.

0

74

Пирокинез клевая вещь  качайте не пожалеете

0

75

4em[b]xolmc9
re lkh hgvkjg jgvvm jhgkjgkj jkhkjhgghccbc

0

76

Спасибо , а фокус переворот от фига себе будет ? И курс визитки от фига себе будет ? за ранее благодарю.

0

77

А у меня вопрос а как сделать и где купить это вещество ??

0

78

В лайк меджик всегда дадут что ТО А ТОТ ТЫ ПРОСТО УЗНАЛ СЕКРЕТ , ЭТО ХОРОШО НО ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ ГДЕ ИЛИ КАК СДЕЛАТЬ ЭТО ВЕЩЕСТВО ???

0

79

Фокус стоящий рекомендую его показывать всем кто реально хочет кого-то удивить.

0

80

Супер что есть такие места!!!Очень нравиться эффект!

0

Вы здесь » infosliv » Разное » ПИРОКИНЕЗ (трюк: зажги мыслью, любую салфетку зрителя!)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC