У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Фондовые и срочные рынки » Секреты торговли по стакану и ленте принтов

Секреты торговли по стакану и ленте принтов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Свернутый текст

http://guruvsa.wordpress.com/obuchenie/

Автор: Артур (ГуруВСА)

Об авторе:
Приветствую вас!
На рынок пришел в 2006 году. Сначала был Forex, потом NYSE. Сейчас фьючерсы CME и CBOT.
Активно торгую с 2010.
Блог создан для изучения VSA (Volume Spread Analysis), метода биржевой торговли, основанного на закономерностях движения цены и объема. Этот метод поставил все на свои места в моем понимании рынка. Поэтому буду знакомить и вас с методикой, выкладывать примеры из реальной торговли.
2012 — Добавил кластерный анализ.
2013 — Чтение потока ордеров ( лента принтов и стакан Jigsaw).
Jigsaw прилагается к курсу

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Данный курс обучения трейдингу по методу VSA, я правильно понимаю? Метод VSA дает понимание движения цены в зависимости от реальных объемов, но слишком сложноват для понимания...

0

3

Классная тема. Встречал немало людей, которые торговали по стакану. При этом на график внимание, практически, не обращали. Помню, один такой трейдер всегда смотрел на стакан ив какой-то момент вдруг начинал смеяться и потирать руки :)

0

4

Стакан и лента - друзья скальперов) Черемушкин тоже на график особо не смотрит при скальпинге, тем более в Квике он тормознутый и запаздывает.

0

5

Ага! Там зедержка бешеная..  Скальпит только через привод если ))

0

6

Через стакан уже не реально торговать т.к. роботы мешают..

0

7

Слишком большое напряжение, на мой взгляд, постоянно в стакан пялиться и на ленту принтов. Хотя, кому-что...

0

8

12222222222222222222222222222222222222222222222122121212

-1

9

Слишком большое напряжение, на мой взгляд, постоянно в стакан пялиться и на ленту принтов. Хотя, кому-что...      зато это работает

0

10

трейдинг по методу VSA уже устарел. сейчас важнее стакан и лента + кластерный анализ.

0

11

подскажите  но курс в основном расчитан на какой рынок ?
и есть ли у кого опыт сравнения чтения ленты  например антона андреева и этот курс  то что лутше?
после этого курса  можно сказать что всё я смогу зарабатывать на любом рынке ?
есть ли у кого стата  по этому курсу если не сложно ?

0

12

Методика рабочая подайдет практически на любом рынке на самых ликвидных инструментах .

0

Вы здесь » infosliv » Фондовые и срочные рынки » Секреты торговли по стакану и ленте принтов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC