У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Фондовые и срочные рынки » Дмитрий Черемушкин -Торговля в стакане на FORTS

Дмитрий Черемушкин -Торговля в стакане на FORTS

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://dctrading.ru/stakan/images/11.png

Как зарабатывать деньги торгуя вместе с крупными игроками! 
Как с вероятностью 90% предсказывать развороты рынка!!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Magnetik (21.05.2016 14:37)

+2

2

Info$liv написал(а):

Хороший материал. Рекомендую к просмотру.

0

3

Данный курс является частью большого курса «Секреты скальпинга на FORTS». В нём говорится о том, как зарабатывать деньги торгуя вместе с крупными игроками и как с вероятностью 90% предсказывать развороты рынка!!

0

4

DavigFX написал(а):

с вероятностью 90% предсказывать развороты

если кто-то сможет предсказывать разворы рынка с вероятностью 90%, то он заработает все деньги мира  :blush:
а вообще постановка задачи изначально не верная, предсказывать надо не развороты, а сами тренды.

0

5

DavigFX написал(а):

Данный курс является частью большого курса «Секреты скальпинга на FORTS». В нём говорится о том, как зарабатывать деньги торгуя вместе с крупными игроками и как с вероятностью 90% предсказывать развороты рынка!!

А может ктонить поделится этим большим курсом? :)

0

6

Обычно кто развороты ловит к тому дядя Коля приходит:)

0

7

Nikolay_krsk написал(а):

Обычно кто развороты ловит к тому дядя Коля приходит:)

С чего вы так решили?

0

8

Blin4ik написал(а):

С чего вы так решили?

Из серии вот-вот, ну вот сейчас точно разворот...усредняешься, еще и еще...итог маржи не хватает и Коля:))....Это касается тех,кто о риск менеджменте не знает или не соблюдает.

0

9

Nikolay_krsk написал(а):

Из серии вот-вот, ну вот сейчас точно разворот...усредняешься, еще и еще...итог маржи не хватает и Коля:))....Это касается тех,кто о риск менеджменте не знает или не соблюдает.

Если стопы не ставить, то приход Коли неизбежен. А слово усреднение, нужно выкинуть из своего лексикона.

0

10

Blin4ik написал(а):

Если стопы не ставить, то приход Коли неизбежен. А слово усреднение, нужно выкинуть из своего лексикона.

Я с вами полностью согласен. Работал раньше без стопов, поплатился первым счетом.

0

11

Дмитрий один из победителей ЛЧИ так что стоит уделить этому факту.

0

12

Ссылка обновлена.

0

13

При торговле с помощью стакана заявок нужно еще изучать какие нибудь методы торговли?

0

14

Ссылка обновлена на Секреты скальпинга на FORTS.

0

15

На сколько я знаю сейчас эту нишу заняли роботы HFT а с ними тягаться не каждый сможет .

0

16

dmf86 написал(а):

На сколько я знаю сейчас эту нишу заняли роботы HFT а с ними тягаться не каждый сможет .

Полностью согласен!

0

17

Ссылка обновлена.

0

Вы здесь » infosliv » Фондовые и срочные рынки » Дмитрий Черемушкин -Торговля в стакане на FORTS

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC