У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Сценарии для получения доходов » Книга "Миллион на диване" - Андрей Парабеллум

Книга "Миллион на диване" - Андрей Парабеллум

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Книга "Миллион на диване" - Андрей Парабеллум

Свернутый текст

http://www.ast.ru/catalog/23025/800419.php

Работаете в убыток личной жизни? Тратите бесценное время на дорогу до надоевшей работы? Вы способны на большее! В этой книге собраны все основные фишки, стратегии и тактики, которые помогут вам перейти на принципиально новый уровень заработка! Уникальные методики, позволяющие заключать прибыльные сделки не поднимаясь с дивана, и освободить свое время для близких. Научитесь мыслить позитивно и откройте дверь в мир новых возможностей.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

2

Парабеллум все время бьет по теме не подниматься с дивана

0

3

мотивационная тема, походу

0

4

Парабеллум вообще молодец так-то. И тренинги и книги у него на высшем уровне. Цинично относится, даже слишком, к "баранам", которые болтают и ни чё не делают, а потом жалуются и ноют друг другу на жизнь, идиоты. :) Правильно всегда говорит: -"Бери и Делай!" Сам многому у него научился и учусь. Хотите реальные бабки иметь по жизни? Возьмите и тупо сделайте то что он даёт и получите результаты полюбому. У него в бесплатном доступе куча гигобайтов информации есть и книг. Даже 1% из этого всего если применить, то уже будет результат. Люди - бараны большинство. Они ничего ни знать и ни делать не хотят.

+1

5

Тема хорошая . думаю чтобы все работало  нужно очень много трудиться . это чисто моё мнение, но наверно я буду прав. Без труда не вытащить и много балла ;)

0

6

Парабеллум всегда дело пишет. Впринципе норм мануал. Можно себе внедрить

0

7

А мне кажеться, это полная чушь. Милионов лёжа на диване никто не зарабатывает.

0

8

Для коллекции надо его книжку взять, Все равно он много полезной инфы дает, и преподносит хорошо.

0

9

Ребят советую все книги парабеллума прочитать, он всегда по делу все говорит без воды и его способы реально действуют если их применить

0

10

Спасибо за отзывы, обязательно ознакомлюсь. Раньше я о нем ничего не слышал

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Сценарии для получения доходов » Книга "Миллион на диване" - Андрей Парабеллум

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC