У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Пикап и Соблазнения » Иван Зимбицкий - "Система расслабленной продуктивности через Evernote

Иван Зимбицкий - "Система расслабленной продуктивности через Evernote

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Иван Зимбицкий - "Система расслабленной продуктивности через Evernote"

Как Быстро и Легко Поднять Личную Продуктивность На 300% Забыв Навсегда Про Перегруз?

С ПОМОЩЬЮ МЕТОДИКИ GTD ДЕВИДА АЛЛЕНА, ИСПОЛЬЗУЕМОЙ НА БАЗЕ СОФТА ПРОДУКТИВНОСТИ №1 В МИРЕ EVERNOTE

Дай угадаю, вряд ли ты сейчас поверил этому заявлению. И правильно сделал! Нельзя верить всему что пишут. И да, это не вся правда. На самом деле ты можешь легко поднять продуктивность и на 500%, и даже на 700%. В реальности мы сейчас говорим про твой переход на новый уровень.

Вот мой пример. Я могу легко управлять 30-ю проектами одновременно, потому что у меня есть еще 1 мозг. Электронный мозг. Электронный мозг состоит из 3 элементов.

Первый – это сам инструмент. Инструментом является программа Evernote. Более 100 000 000 людей в мире пользуются им!

Второй элемент – это правильно настроить Evernote.

Третий элемент – это понять несколько базовых принципов, как его правильно использовать.Если ты себе настроишь электронный мозг, я гарантирую, что твоя продуктивность в бизнесе или карьере возрастет в 5, а, возможно, и в 7 раз!

Свернутый текст

http://anonym.to/?http://goldcoach.ru/page_selling/evernote-gtd-3?utm_expid=68545028-53.wL5-0HKWQvSF12-yybdKpg.2

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Magnetik (24.05.2017 13:53)

0

2

а что этот пост делает в разделе пикапа и соблазнения?

0

3

tolkov написал(а):

а что этот пост делает в разделе пикапа и соблазнения?

Наверно Ваня рассказывает о том как спланировать свою жизнь в евернот когда у тебя слишком много девушек))))

0

4

Кто скачивал- подскажите это полный курс или демо версия, которую Иван продавал по 7 баксов?

0

5

Ссылка обновлена.

0

Вы здесь » infosliv » Пикап и Соблазнения » Иван Зимбицкий - "Система расслабленной продуктивности через Evernote

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC