У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Авторские курсы » Семинар «Технические фишки инфобизнеса 2014» от Евгения Попова

Семинар «Технические фишки инфобизнеса 2014» от Евгения Попова

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Семинар «Технические фишки инфобизнеса 2014» от Евгения Попова

Семинар «Технические фишки инфобизнеса 2014»

Автор Евгений Попов.

Предприниматели, занимающиеся инфобизнесом, лишь в редких случаях организуют себе эффективное обучение, которое помогает в развитии деятельности. Как правило, новички стараются как можно быстрее запустить систему бизнеса, но в большинстве случаев это приводит к неудачам.

Семинар «Технические фишки инфобизнеса 2014» — это идеальный вариант получить огромное количество полезных знаний, которые обязательно пригодятся каждому инфобизнесмену. Проводит данный семинар небезызвестныйЕвгений Попов – успешный предприниматель и автор большого количества обучающих курсов.

В процессе проведения семинара, вы сможете не только слушать полезную информацию и наблюдать содержательные презентации, но и получите возможность общаться с Евгением, задавать вопросы, дискутировать и так далее.

Свернутый текст

https://skladchik.com/threads/%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%80-%D0%A2%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%84%D0%B8%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%B0-2014-%D0%BE%D1%82-%D0%95-%D0%9F%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B0.22912/

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

2

спасибо, давно искал материал на эту тему

0

3

как инфа? Много ли воды? Попов очень нудно и долго рассказывает очевидные вещи

0

4

Спасибо,скоро изучу и пойму подходит оно мне или нет.

0

5

А о каких именно фишках идет речь. или пока не скачаешь не посмотришь и не сделаешь не узнаешь))))

0

6

dimohei9 написал(а):

А о каких именно фишках идет речь. или пока не скачаешь не посмотришь и не сделаешь не узнаешь))))

о стандартных фишках идет речь) которые всем давно известны)

0

7

Видел его старый курс на эту тему. Действительно, паренек говорит то, что уже много раз разжевано. Хотя для меня это был тогда первый курс про организацию инфобизнеса (еще когда о сделал свой чудо-курс по пхп, а я, молодой и групый его изучал).

0

8

ddsdc44543 написал(а):

Видел его старый курс на эту тему. Действительно, паренек говорит то, что уже много раз разжевано. Хотя для меня это был тогда первый курс про организацию инфобизнеса (еще когда о сделал свой чудо-курс по пхп, а я, молодой и групый его изучал).

тоже верно. Для новичка любая новая информация на ура, но когда посмотрел 1-3 курса и видишь,что кто-то у кого-то нагло копирует информацию)

0

9

Видел его старый курс на эту тему. Действительно, паренек говорит то, что уже много раз разжевано.

0

10

конечно новички стараются заработать сразу, и при етом большые сумы денег не тратя на ето ни времени,ни вкладывая в ето усилий и стартового капитала - но я таких людей понимаю,так как у самого зароботак копеечный,а деньги откуда-то брать надо,вот каждый и пытается хитрить по своему

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Авторские курсы » Семинар «Технические фишки инфобизнеса 2014» от Евгения Попова

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC