У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Азарт » FutAnaliz 7.7.2

FutAnaliz 7.7.2

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

http://pronosa.ru/images/stories/2.jpg

Продажник: Pronosa

Программа, которая знает о футболе абсолютно всё, при всём этом она прямо-таки напичкана всеми известными системами, режимами, стратегиями и прочими гаджитами, касаемых футбола и ставками на футбол. Более 68 чемпионатов Мира и подробная информация по любой команде, огромные статистические данные, разницы мячей, форма, статус, состояние, текущая сила команды и многое многое другое, позволят Вам владеть исчерпывающей информацией по футболу. Прогнозы на всё! Встроенный он-лайн-режим, который следит за он-лайн матчами (минута, счет), но самое главное - даёт ставки ПРЯМО ВО ВРЕМЯ МАТЧА! Всё это ни что иное, как Футбольный Анализатор!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Magnetik (16.04.2015 20:49)

+1

2

Ошибку выдает, ну это да ладно. Была эта прожка. Стоит денег но не за те которые продают

0

3

Rombol написал(а):

Ошибку выдает, ну это да ладно. Была эта прожка. Стоит денег но не за те которые продают

Информация передается от офф сервера, если выдается ошибка, значит так и на оригинале.. Сборка честно говоря не очень, за что они 6000 хотят, чтобы им платили - не понятно :)
Сейчас жду Scalper, как появится - солью на форум.

0

4

интреснный софт, а к железу не привязываеться? вроде на оф сайте написано лицензия для 2х компов)

0

5

b47 написал(а):

интреснный софт, а к железу не привязываеться? вроде на оф сайте написано лицензия для 2х компов)

Те которые я заливаю - без привязки)

+1

6

посмотрел программа интересно, но что то сильно притормаживает, когда информацию загружает, и еще проблема такая - загрузил матч, написано что это первая игра этих команд, хотя до этого они уже встречались в этом сезоне.

0

7

b47 написал(а):

загрузил матч, написано что это первая игра этих команд, хотя до этого они уже встречались в этом сезоне.

все стало на свои места, тогда была играла чемпионата, а сейчас кубка)

0

8

Чё-то не работает программа.

0

9

А восьмой версии ни у кого еще нету? А то в сети кругом пишут, что все ранние версии уже не рабочие?

0

10

gowa написал(а):

А восьмой версии ни у кого еще нету? А то в сети кругом пишут, что все ранние версии уже не рабочие?

пока что нету, скоро будет.

0

11

8-й Футанализ жуткое УГ, кучу функций порезали. И раньше не айс был, но теперь даже не знаю для чего использовать. Лучше переходить на гримбетс

0

12

а как насчет Betradar и Valueff, этого же автора, все расхваливают а отзывов нет, кто нибудь тестил, стоит своих денег?

0

13

mikedanshin написал(а):

8-й Футанализ жуткое УГ, кучу функций порезали. И раньше не айс был, но теперь даже не знаю для чего использовать. Лучше переходить на гримбетс

что за гримбетс, какой там функционал и проходимость?

0

14

согласен насчет гримбетс - посмотрел, выглядит достойно

0

15

так гримбетс это сайт а не программа? или я не в теме

0

16

спасибо, надеюсь, пригодится эта программка. Если работает, конечно.

0

17

mikedanshin написал(а):

Ну там тоже необходимо денюжку платить(((

0

18

Седьмой ФутАнализ вроде уже не поддерживается. Восьмой нужен.

0

19

Хотелось бы увидеть новый восьмой футанализ, посмотреть что там нового

0

20

ниче не понял что надо сделать чтоб скачать что сделать можеть кто то обяснить пожалуйста

0

Вы здесь » infosliv » Азарт » FutAnaliz 7.7.2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC