У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Флейм » как вычислить по ИП

как вычислить по ИП

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

такой вот неординарный вопрос. как узнать IP пользователя (на форуме), а потом по нему узнать и его адрес проживания, либо любую другую информацию, такую как ФИО и т.д.??

0

2

domovoi написал(а):

такой вот неординарный вопрос. как узнать IP пользователя (на форуме), а потом по нему узнать и его адрес проживания, либо любую другую информацию, такую как ФИО и т.д.??

Если он не светится в открытую то ни как не узнать IP,  доступно админам это. А если есть IP место нахождения найти не проблема.

0

3

точное место нахождение найти проблема для обычных юзеров

0

4

hggh написал(а):

точное место нахождение найти проблема для обычных юзеров

Что подразумевается под точным,  вплоть до 5 метров естественно, а в каком городе покажет точно

0

5

Info$liv написал(а):

Если он не светится в открытую то ни как не узнать IP,  доступно админам это. А если есть IP место нахождения найти не проблема.

по постам на форуме никак не отследишь?) если не админ...может его можно загнать ссылкой на какой-либо сайт и там он оставит свой ип

0

6

domovoi
залить себе на сайт картинку и дать ссылку на нее, если откроет ее то вот и ip? если конечно логи включены

0

7

domovoi написал(а):

по постам на форуме никак не отследишь?) если не админ...может его можно загнать ссылкой на какой-либо сайт и там он оставит свой ип

ну теоретически принцип реальный, вопрос в том есть ли такие сервисы под данную тему, тебя случаем не с этого ресурса кто то интересует.

0

8

zaharless написал(а):

залить себе на сайт картинку и дать ссылку на нее, если откроет ее то вот и ip? если конечно логи включены

Админ и так видит айпишники, хотя черт его знает как на остальных,  я вижу IP

0

9

Info$liv написал(а):

ну теоретически принцип реальный, вопрос в том есть ли такие сервисы под данную тему, тебя случаем не с этого ресурса кто то интересует.

интересовал бы с этого спросил бы прямо у тебя)

0

10

Я пробивала одного урода с помощью картинки, как тебя отписали выше.
Проверяешь включено ли логирование, заливаешь себе картинку, кидаешь линк с каким-то сообщением, которое точно вызовет клик и всё. Ждёшь.

0

11

d1amant написал(а):

Я пробивала одного урода с помощью картинки, как тебя отписали выше.
Проверяешь включено ли логирование, заливаешь себе картинку, кидаешь линк с каким-то сообщением, которое точно вызовет клик и всё. Ждёшь.

а если сайт на wix, такое осуществимо?

0

12

.....................я вычисляю по ip и баню)) :D

0

13

есть сервисы типа requests.io . Ничего изобретать не надо.
Только если чувак сидит с провайдера который не выдает ему реальный ip, а допустим за NAT то увидешь ip провайдера который он выдает части свих юзеров.

И я не говорю про всякие tor и даже обычне proxy которые могут помочь скрыть реальный ip..

0

14

Щас уже не помню, но раньше я вычислял одного человека по ip просто тупо вбил в яндекс вычислить человека по ip и там нашел сайт, где скопировал его ip и мне указало город долготу и широту

0

15

IP можно также определить по скайпу, если он указан в профиле

0

16

http://whatstheirip.com/ вписываешь мыло куда хочешь получить айпишник, генеришь ссыль и кидаешь с какйо-то левой профы

0

17

neloh написал(а):

http://whatstheirip.com/ вписываешь мыло куда хочешь получить айпишник, генеришь ссыль и кидаешь с какйо-то левой профы

интересный ресурс, спасибо

0

18

neloh написал(а):

По ссылкам сразу видно, что они одноразовые.

0

19

http://www.bvog.com/?post=IDrf8yUSYRfU3Py6M

Как по этой ссылке видно, что она одноразовая???
Просто лучше бы оно переадресовывало на картинку какую-то непалевную, вместо ошибки.

0

20

по IP максимум можно вычислить город и провайдера, и то не всегда точно

0

Вы здесь » infosliv » Флейм » как вычислить по ИП

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC