У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Азарт » Футбольный анализатор (FutAnaliz на базе Exсel)

Футбольный анализатор (FutAnaliz на базе Exсel)

Сообщений 81 страница 100 из 106

1

Программа FutAnaliz на базе Exсel.

Продажник: bkvplus

Продолжаем вас радовать новыми продуктами .На этот раз мы вам предлагаем программу для вычисления будущего тотала и точного счета будущего футбольного матча .Программа вам позволит быстро и самое главное легко проанализировать ход будущего матча который вы выбрали .Программа не редко угадывает точный счет ,а как вы знаете что коэффициенты на точный счет очень хорошие .В интернете такую программу предлагают за 2000 рублей .Но у нас вы на сайте её можете

Скриншоты:
http://bkvplus.ru/wp-content/uploads/2014/03/6_ijuuy.jpg
http://bkvplus.ru/wp-content/uploads/2014/03/7_jgyggcgdfgdtt.jpg

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано AlexMiller (26.10.2014 20:01)

+1

81

ап

0

82

Ребята! Покопайтесь сети интернета, там есть это прога, но не буду утверждать что именно такая. Правильно было сказано : анализ + интуиция = около 80-85%. Кто ищет - тот найдет

0

83

Пользовался такими прогами итог один сегодня взял завтра оттдал

0

84

Кто пользовался программой? Что скажете? Многое она может?

0

85

Вещь не плохая 50/50 нужна стратегия и манименедмент , у кого какие результаты по тестам ?

0

86

Никакие программы не помогут нужно знать и хорошо разбираться в спорте.

0

87

интересная программа,но чтоб ей пользоваться нужно уметь и свои анализы проводить иначе она ни к чему

0

88

Был у меня этот файл года 4 назад. Предположу что можно поднимать, но только по определенным чемпионатам.

0

89

Для тех, кто любит ставки прога пригодится. Но футбол - это лотерея. Другое дело бокс или MMA, где можно анализировать стили бойцов и осмысленно предсказывать результат.

0

90

Не терпится опробовать. Осталось совсем немного сообщений набрать. Модераторы простите меня за флуд, иначе не знаю как набрать сообщения )))

0

91

Бывает выдаёт правильно ТС, ТБ или ТМ и ОЗ. Но так же и бывает что ничего из этого не угадывает.

0

92

А по каким критериям можно понять, что возможна ставка на ОЗ?

0

93

Для тех, кто любит ставки прога пригодится. Но футбол - это лотерея. Другое дело бокс или MMA, где можно анализировать стили бойцов и осмысленно предсказывать результат.

0

94

Вещь не плохая 50/50 нужна стратегия и манименедмент , у кого какие результаты по тестам ?

0

95

что то подозрительно все молчат про эту программу работает?

0

96

:canthearyou:

0

97

конечно тупо по ней ставить нельзя. но ее можно использовать в качестве одного из критериев к прогнозу. точнее для анализа статистических данных.

0

98

интересная программа,но чтоб ей пользоваться нужно уметь и свои анализы проводить иначе она ни к чему

0

99

ghbdtntttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttt

0

100

не верю я в эти проги, лучше своим умом и интуицией . чем деньги дарить букам в надежде на эти програмки

0

Вы здесь » infosliv » Азарт » Футбольный анализатор (FutAnaliz на базе Exсel)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC