У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Азарт » Футбольный анализатор (FutAnaliz на базе Exсel)

Футбольный анализатор (FutAnaliz на базе Exсel)

Сообщений 101 страница 106 из 106

1

Программа FutAnaliz на базе Exсel.

Продажник: bkvplus

Продолжаем вас радовать новыми продуктами .На этот раз мы вам предлагаем программу для вычисления будущего тотала и точного счета будущего футбольного матча .Программа вам позволит быстро и самое главное легко проанализировать ход будущего матча который вы выбрали .Программа не редко угадывает точный счет ,а как вы знаете что коэффициенты на точный счет очень хорошие .В интернете такую программу предлагают за 2000 рублей .Но у нас вы на сайте её можете

Скриншоты:
http://bkvplus.ru/wp-content/uploads/2014/03/6_ijuuy.jpg
http://bkvplus.ru/wp-content/uploads/2014/03/7_jgyggcgdfgdtt.jpg

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано AlexMiller (26.10.2014 20:01)

+1

101

перезалейте пожалуйста)))

0

102

Видимо интересная программа для анализа победителя футбольного матча. Не знаю буду ли качать.

0

103

всем привет, ребята я тут первый раз на сайте, скиньте ссылку в лс пожалуйста кому не влом. Заранее спасибо.

0

104

Отличная программа! Пользуюсь ей очень долго, доволен!

0

105

Прога дает хорошие результаты в ставках на тоталы и обе забьют. Но если у вас есть собственная стратегия ставок, она поможет увеличить % проходимости ставок. Отбираю по ней матчи в топовых чемпионатах, особенно на те, в которых букмекеры не ожидают много голов

0

106

Программа действительно хорошо работает, однако порой подводит, но если использовать ее со стратегией догона, то всегда будешь в плюсе

0

Вы здесь » infosliv » Азарт » Футбольный анализатор (FutAnaliz на базе Exсel)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC