У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Фото и Видео. » 3D LUT CREATOR (profileschool)

3D LUT CREATOR (profileschool)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

3D LUT CREATOR (profileschool)

3D LUT существует уже не первый десяток лет. Но широкое распространение вне профессиональных студий кинопостпродакшена подход начал получать достаточно недавно.

Основная прелесть 3D LUT заключается в практически бесконечных возможностях цветокоррекции серийных снимков, но может с успехом применяться и в покадровой обработке. Принципиально результат, полученный при использовании 3D LUT, можно повторить и стандартными средствами Photoshop. Однако скорость и удобство работы в первом случае имеют явные преимущества.

Программа 3D LUT Creator – один из инструментов по созданию таблиц 3D LUT. Помимо непосредственного создания таблиц программа обладает крайне удобным инструментом, который позволяет манипулировать цветом в зависимости от оттенков, насыщенностей и тональностей. В основу идеи создания этого инструмента лег инструмент Liquify, знакомый вам из Photoshop. На онлайн мастер-классе мы разберемся со спецификой строения LUT’а и научимся работать с программой 3D LUT Creator

Мастер-класс ведет преподаватель — Александр Чалдрян

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Купил себе лицензию на эту программу, ничуть не жалею, буду разбираться...

0

3

я так понимаю это программа для пакетной обработки фотографий?

0

4

Друзья, плиз, поделитесь впечатлениями от программы.

0

5

Крутая программа ,но без лицензии она бесполезна.только есть возможность испытать но не насладится ею.Спасибо за новость))))

0

6

Участвовал в создании программы вместе с Олегом Шароновым. Лучший софт на сегодняшний день

0

7

Лицензия стоит дорого и привязывается к железу (максимум 3 пк). На сайте есть демо версия, но она сильно урезана(

0

8

Лицензия стоит 200 долларов. Данные владельца прописываются в код, ломаных версий не существует.

0

9

Очень неплохая программа, но дорогая. В видео показаны основы ее использования, но все равно нужна практика)

0

10

200$ за лицензию, мне кажется это слишком дорого... Возможно небольшая компания и сможет купить, но обычный человек... Хотя высокая стоимость лицензии ни в коем разе не уменьшает нужность и даже уникальность этого продукта.

0

11

Пробовала эту прогу у подруги) крутая прога, я понмю cs6 стоил 1000$, так что эта прога по "сравнительно" недорогой цене, в общем тем, кому надо купят:) Чалдрян всё подробно объясняет:)

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Фото и Видео. » 3D LUT CREATOR (profileschool)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC