У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Иностранные языки » Программа "Intellect 25 кадр" английский язык

Программа "Intellect 25 кадр" английский язык

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Программа "Intellect 25 кадр" английский язык CD-курс быстрого изучения языка (распакованная версия готовая к использованию!)

Продажник: 999p     http://www.cd-intellect.ru/course/course_211.htm

http://cd-intellect.ru/course/img/c211.jpg

Описание

Впервые компьютерная программа использует два диапазона человеческого мышления: сознание и подсознание. Благодаря применению эффекта 25-го кадра и метода образного восприятия , усвоение лексического материала теперь происходит в несколько десятков раз быстрее. И позволяет за каждые 60 часов усваивать до 3000 слов и выражений иностранного языка. Материал разбит на части, темы и уроки. Каждый урок, в свою очередь, состоит из нескольких этапов: суггестологический режим, видео-аудио режим, режим самоконтроля и тесты. В программе Вы найдете полный грамматический справочник, словарики, разнообразные языковые игры, которые позволяют применить и проверить полученные знания.
Темы курса:
"Английский разговорный "Oxford" Введение, Знакомство, Таможня, Путешествия, Гостиница, Почта. Телеграф. Телефон, У врача, В магазине, Время, В городе, Достопримечательности, Развлечения, Деловые контакты, Погода, Словарь, В ресторане.

Комплектация:
1 CD-ROM

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: скачать,бесплатно,английский,изучение английского бесплатно

0

2

Говорят, этот метод не  работает при изучении языка, н, может быть, кто-то пробовал заниматься

0

3

Наличие психологического эффекта было опровергнуто Американской психологической ассоциацией еще в 1958 г. Практически через год после самого "изобретения".

0

4

Купил такой курс из 3_х дисков в 2001_ом году, тогда же и пробовал их. Или я не очень усердно занимался, но запомнил не очень много, тем более половину слов, в тех уроках, что я прошел я и до этого знал. И честно говоря мне было скучно смотреть видео, которое под музыку., хотя поначалу смотрел вроде с удовольствием. Есть ли у кого-то опыт такой с успешными результатами? Может мне опять достать из шкафа диски продолжить мои занятия?

0

5

Наверное для каждого человека, что то свое. кому - то данный метод будет именно то, что он искал. Увы мне не очень понравилось... опять же на вкус и цвет товарищей нет. Дело выбора и дело вкуса.

0

6

По информации от тех кто пробовал - это не работает, как и изучение во сне.

0

7

Бред какой то.

0

8

Восприятие 25 кадра у каждого человека строится по разному.
Пробовал похожие программы, только отвлекают.

0

9

по-моему не очень поможет изучит язык

0

10

Кто-нить реально пробовал, стоит ознакамливатся?

0

11

testy

testy написал(а):

Кто-нить реально пробовал, стоит ознакамливатся?

мне пришлось реально пробовать, потом пришлось учить все равно.

Отредактировано axz (10.09.2014 14:56)

0

12

Это полный обман. Программа расчитанна на дураков, которые верят в халяву. Что мол не напрягаясь можно выучить английский.

0

13

что-то не особо вериться в такие методы. гораздо быстрее выучить язык по старинке...

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Иностранные языки » Программа "Intellect 25 кадр" английский язык

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC