У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Саморазвитие и психология » Лиллиан Гласс - Все лгут. Как выявить обман по мимике и жестам

Лиллиан Гласс - Все лгут. Как выявить обман по мимике и жестам

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Эта небольшая книга — на самом деле подробное руководство о том, как расположить к себе любого человека и вызвать у него желание делать то, что нужно вам.
Здесь вы найдете конкретные техники убеждения, которые работают на любом уровне, с любыми людьми, независимо от пола, возраста или социального положения. Благодаря этим техникам вы будете открывать любые двери, решать любые проблемы. Не верите? Тогда попробуйте и убедитесь!

В книге вы найдете краткие и четкие инструкции: как научиться нравиться любому человеку, какие методы убеждения подходят разным типам людей, как избегать ловушек общения и в свою очередь грамотно их расставлять, а также россыпи самых разнообразных техник убеждения.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано р-макс (29.10.2014 14:03)

0

2

Проще на мой взгляд просто изучить психологию
Как мне кажется , что все теории на них и основанны

0

3

а это не психология как-будто... думаю тут большая часть советов как у Карнеги: слушай, называй по имени, втирайся в доверие - получай что нужно от человека

0

4

читала ее "я читаю ваши мысли" - ничего особенного. все те же прописные истины, что и у других, более весомых и известных авторов.

0

5

В современном мире невозможно выжить без обмана. Честные люди живут очень плохо

0

6

Очень слабо на самом деле... Старый добрый А. Пиз остается эталоном

-1

7

Ну у сожалению А. Пиз не читал, но и это довольно интересно почитать. После этой книги стал замечать, почему так говорят руководители компаний)

0

8

есть интересные моменты в книге, но у каждого человека индивидуальные жесты

0

9

Книга интересная, но у Пиза действительно расписано все более детально. А жесты у каждого человека могут немного отличаться. Хотя, есть набор мимики и жестов, которые можно однозначно идентифицировать, особенно в контексте разговора. Ну и прочтения книги недостаточно. Нужна обширная практика. развитие внимания и наблюдательности.

0

10

Не согласен с предыдущими комментаторами. Во первых, несмотря на то, что у каждого человека есть и свои приобретенные жесты, мимика лица в большинстве культур - одна и та же. Почитайте что-нибудь по психологии эмоций. В зависимости от мышц, приведенных в движение на лице человека, можно определить ту или иную эмоцию, и затем уже сопоставить это с тем, как это выдает ложь.

0

11

Интересная методика. Но по книге сложно научиться, мне в этом смысле понравился сериал "Обмани меня", хоть и художественное произведение, но очень доходчиво.

0

12

Интересуюсь темой физиогномикой. Надеюсь эта книга будет мне полезна...

0

13

Одной только книги действительно недостаточно. Нужна практика, ну или хотя бы видеокурс с примерами. Но в целом книга достойна внимания.

0

14

Самый интересный момент во всем обсуждении заключается в том, что из активно пишущих в ветку ни один человек не скачал и не прочитал книгу, которую выложил ТС. Ибо если бы хотя бы один человек сделал это, то все бы в форуме узнали, что на самом деле ТС выложил не анонсируемую книгу, а совершенно другую.

0

15

Самые лучшие работы по выявлению лгущего человека ИМХО - это работы Пола Экмана. Экман - признанный специалист в области распознавания лжи. Но это комментарий к заголовку курса. На самом же деле, как правильно заметил Zaolam, по ссылке расположена другая книга. Некто Олег Серапионов "Как заставить слушаться любого, убедить кого угодно в чём угодно"

0

Вы здесь » infosliv » Саморазвитие и психология » Лиллиан Гласс - Все лгут. Как выявить обман по мимике и жестам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC