У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Схемы заработка » Темная схема заработка.Не кардинг!

Темная схема заработка.Не кардинг!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Темная схема заработка.Не кардинг!

Всем привет,как и обещал вскрыть темную схему заработка.Только прошу вас,нет необходимости ставить минус если этот способ не про вашу честь - просто проходите мимо.

Эта тема для ознакомления.Но если ты сильный и грамотный человек,то данный способ для тебя.

Сразу же хочу заострить ваше внимание на теме про анонимность,которую я скинул,не смотрите на отзывы,тему я обновил и полностью описал,как скрыть себя в сети (я лично таким образом скрывался и никаких нареканий нет).

Тема лично моя,нигде не продавалась и не светилась,решил выложить ее из-за того,что родился сын и даже минимальный риск для меня не целесообразный.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Насколько данная тема актуальна?Возможно этим возпользоваться на данный момент?

0

3

Ищу человека со светлой головой. Думаю провернуть такую штуку, кто желает - пишите в личку.

Также эту тему можно провернуть и с новым webtransfer-finance ))

Отредактировано AlexMiller (02.11.2014 13:38)

0

4

скоро я смог начать скачивать с сайта разные вещи и все будет круто!) Удачи всем

0

5

Где скачать?

0

6

Интересно, а финальное действие что так сложно проследить и найти автора?
Фокус ведь в том, чтобы красиво завершить схему.
а тут на последнем шаге спалишься

0

7

Мне тоже концовка показалась достаточно глупой. Есть много других способов отмывания денег. Можно очень конкретно всё замутить и потерять 10-15% на всём этом, но из за такой суммы 100% никто не станет заморачиваться и проделывать такой сложный и тернистый путь в поисках автора.
Хотя и при его раскладе, если при покупке не палить никаких своих данных и сделать всё без доставки - вряд-ли найдут, даже если камеры будут там стоять и засветишь себя. Точнее за такую сумму никто даже заморачиваться не захочет.

0

8

В начале регаемся в яндексе, а потом ищем сканы доков в вк. Может нужно сначала сканы собрать а потом регаться т.к. имена не совпадать будут.

0

9

ian5151 написал(а):

скоро я смог начать скачивать с сайта разные вещи и все будет круто!) Удачи всем

И я тоже))

0

10

Nikitos написал(а):

В начале регаемся в яндексе, а потом ищем сканы доков в вк. Может нужно сначала сканы собрать а потом регаться т.к. имена не совпадать будут.

Только так.

0

Вы здесь » infosliv » Схемы заработка » Темная схема заработка.Не кардинг!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC